11 дек. 2011 г.

Подорожник от атеросклероза



Подорожник от атеросклероза


У моего знакомого часто повышается давление, и причиной врачи считают атеросклероз сосудов. Если на стенках появились отложения, то удалить их очень сложно, надо менять питание, образ жизни, постоянно очищать организм.

Он бросил курить и выпивать, начал есть больше салатов и меньше мяса, особенно жирного. А жена на даче его заставила пройти курс приема сока подорожника, переваренного с медом. Она набирала побольше листьев, резала и мяла их, чтобы отжать сок. Выжатый сок варила на малом огне 10-20 минут, затем снимала с огня и смешивала с равным количеством меда. Принимал по 3 ст.л. смеси в день в течение месяца.

Жена также заготовила сухие листья подорожника. Приехав в город, знакомый провел еще 2 месячных курса, с перерывом в месяц. 1 ст.л. травы. Жена его заливала 1 стаканом кипятка и давала час настояться. Этот стакан он выпивал за час, делая небольшие глотки.

Чувствовать себя стал намного лучше, перестало скакать давление и прошли головные боли.
А На Новый Год он собрался к родственникам в Москву, и уже заранее думает, где есть недорогой прокат авто . Я ему посоветовала одну фирму - ProkatMachin.ru – это удобная, комфортная и быстрая аренда автомобиля.

1 комментарий:

Надежда комментирует...

Если нет соей дачи с подороником, то можно покупать сок подорожника в аптеке.