1 сент. 2009 г.

Филиппа Киркорова обвиняют в нападении на журналистов

Грандиозным скандалом закончилось для знаменитого певца Филиппа Киркорова выступление в столичном клубе "Ролл Холл" в День знаний. Услышав из уст журналистов "невинный" вопрос, артист набросился на них, обругал матом, разбил камеру за 25 000 долларов и сломал микрофон.

Возмущенные телевизионщики написали на Филиппа Бедросовича заявление в милицию с требованием возместить ущерб - больше 850 000 рублей.

Некрасивый инцидент произошел на роллердроме в Холодильном переулке, где сегодня проходил концерт, посвященный 1 сентября. Журналисты одного из центральных телеканалов прибыли в клуб как раз тогда, когда на сцене выступал Филипп Бедросович. Они дождались, пока 41-летний поп-король допоет, уйдет за кулисы, и принялись за работу.

- Когда Киркоров вышел в закулисное помещение, все начали с ним фотографироваться, - рассказал оператор Александр Беляев. - Я включил камеру. Вероника (журналистка) подошла к певцу и задала вопрос: "Почему вы оскорбили директора Казанской филармонии?" А он в ответ выхватил микрофон, оборвав провод, наклонился к ней и сказал: "Пошла на х..! Я тебя задушу!" - и оттолкнул ее.

Следующей жертвой произвола, по словам журналистов, стал и сам оператор.

- Следом Киркоров подошел к Саше, схватил камеру за объектив, вырвал ее и разбил об пол! - продолжает за коллегу Вероника Козлова.

Разбитое имущество журналистов охранники забрали.

- И больше не вернули, - утверждает Вероника Козлова. - Мы не раз просили отдать камеру, но нам отказывали.

Тогда-то телевизионщики и решили ехать в милицию. Ущерб они оценили в 27 600 долларов. Сама камера стоит 24 тысячи, микрофон - 1800, да "по мелочи" - на камерный свет, объектив...

- Все произошло очень неожиданно, - комментирует Киркоров. - Я даже не сразу понял, что происходит: они подскочили, налетели и чуть ли не в нос сунули микрофон. Потом начали задавать провокационные вопросы, непозволительные! Это была откровенная провокация, способная вывести из себя любого! Я вспылил не сразу, сначала пытался что-то объяснить. Но этим людям объяснить что-либо было невозможно! источник
_______________________________________________

Лазерная медицина - это технология будующего! У многих моих знакомых есть проблема, это - удаление родинок .А удаление родинок лазером – это процедура из раздела эстетической хирургии.Удаление производится только после консультации онколога. Главный принцип здесь – не навреди – и этот принцип всегда применяется всеми сотрудниками лазерной хирургии। А удаление татуировок..........? А вот лазерное удаление татуировок – идеальный способ решения данной проблемы। Я Думаю, есть над чем задуматься.....

_______________________________________________

Последние новости

О жизни Валерии снимают кино

Аэрогриль - суперпечь, а вы не знали?

Элтон Джон стал забывать тексты собственных песен

Как замаскировать рекламу в блоге?

Стало известно, к кому Меладзе ушел от жены

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Забавно, а я думал Филипок прославился только той историйей с розовой кофточкой и родинкой на... ну вы знаете, да?..

Elena комментирует...

Ну да, конечно знаю!