21 янв. 2012 г.

Забота вознаграждается

Забота вознаграждается
Если вам нужно будет купить квартиру в киеве то обращайтесь только в надежные компании, которые зарекомендовали себя на данном рынке. А теперь главная тема дня!
У каждого человека есть любимые цветы, но всеобщей любимицей является роза. На любом торжестве, будь то свадьба, юбилей или день рождения, среди множества цветов преобладает именно она. Ее утонченной формой, богатством красок, нежностью аромата восхищаются все — от мала до велика. А как долго она цветет и как красиво смотрятся кусты роз на цветниках!
Однако наша любимица требует и большого внимания. Очень важно правильно и старательно ухаживать за растениями в первый год после посадки. Весной, сняв вовремя зимнее укрытие, желательно притенить
лапником нежные почки от жарких солнечных лучей. В дальнейшем, для обильного цветения, я делаю обрезки, подкормки, поливы, рыхлю землю, убираю сорняки и непременно веду борьбу с болезнями и вредителями. Если все это старательно выполнять, пользуясь литературой о розах, чудесное цветение обеспечено.

Еще я стараюсь вовремя вырезать корневую поросль и делаю это не на уровне почвы, а аккуратно разгребаю землю и осторожно вырезаю поросль у самого основания, а землю засыпаю.
Если хочу, чтобы на побеге был один крупный цветок —удаляю лишние бутоны.
А теперь хочу вас познакомить с очень хорошей моделью нового ноутбука http://bestmobilecomputers.ru/asus-eee-pad-transformer-prime-tf201_670.html я уверена, что эта модель заслуживает внимания. Я сейчас присматриваюсь, потому как мне нужен ноут для работы.

1 комментарий:

Надежда комментирует...

У меня сейчас буйно цветет бугенвилия, это ее ответ на мою заботу.