2 дек. 2011 г.

ПАРЕНЬ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ

ПАРЕНЬ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ
Он, она и она? Нет, это совсем не обязательно любовный треугольник

Вы никогда не считали, что женская дружба - это миф, потому что у вас действительно есть близкая и верная подруга, которая поддержит в трудную минуту, разделит радость успеха, и не станет завидовать. Но жизнь непредсказуема: у подруги появляется парень, а вместе с ним в вашей жизни могут возникнуть неоднозначные и сложные ситуации.

Ситуация первая. У подруги появился парень, и она стала меньше времени уделять вам. Вам обидно и одиноко. Вам кажется, что дружба ей не нужна. Что делать?

Совет. Важно понять, что в порыве увлечения новыми романтическими отношениями друзья отдаляются от нас. В этом случае вы должны дать подруге время насладиться теми чувствами, которые полностью заполняют ее внутреннее пространство। Можно рассказать ей и о своих чувствах: объясните, что вы скучаете, но сделайте это тактично, корректно, и подруга наверняка будет тронута. Не стоит будить в подруге чувство вины или требовать каких-то действий, ведь она тоже ожидает от вас принятия всего, что с ней происходит. Вообще, друзья ценны для нас именно тем, что могут пережить все, что с нами происходит, разделить не только печали, но и радости.

То, что у подруги появился парень, еще не значит, что ваша дружба оборвалась, просто у нее появился еще один дорогой человек, и, как подруга, лучше поддержите ее.

Ситуация вторая. Вам симпатичен парень лучшей подруги.

Совет. Вы рискуете потерять их обоих, и не факт, что. после того вы начнете встречаться с парнем подруги, у вас сложатся нормальные отношения. Поставьте себя на место своей подруги: как бы было на душе вам, если бы вы потеряли двух близких людей?
Кстати. вопрос на засыпку, если вы пройдете обучение, посетив Школа "Твой старт" - бесплатный курс, а дальше бизнес в интернете? вы поделитесь этим со своей подругой или нет? Ответы
оставляйте в комментах.
А еще прошу любить и жаловать. Если вы занимаетесь интернет-бизнесом, возможно вас заинтересует новый проект и партнерка от создателей Упоминатора - не пропустите эту возможность. Регистрируйтесь прямо сейчас.

7 комментариев:

Наталья комментирует...

В жизни случаются разные ситуации и варианты, на то она и жизнь.

Рысёнок комментирует...

Всегда сложно было это...

Екатерина комментирует...

советы хорошие! надо всегда включать мозги и отключать эго.

Дмитрий Тильк комментирует...

Парень лучшей подруги - уже сама формулировка настораживает. Это как?

Людмила комментирует...

Парень лучшей подруги-это тема всплывает периодически. Всегда бывает,что нравится он не потому, что он нужен, а просто потому,что он чужой.

elenka-eva комментирует...

Да, всегда так бывает в жизни, что у нас появляются новые привязанности, новые дела и обязанности, и не всегда мы разделяем их с подругой или другом. Чаще отдаляемся.

Елена Черномысова комментирует...

У меня три подруги, проверенные временем! Познакомились в ранней юности, а сейчас у нас уже и внуки народились!