17 дек. 2011 г.

Деревья по знакам зодиака



Деревья по знакам зодиака


У меня на участке растут сосна и рябина, а еще много садовых деревьев. Можно ли лечиться с их помощью?


Каждому знаку зодиака соответствует свое дерево, и вы можете подпитаться от него природной силой. Поздоровайтесь со своим деревом, попросите его поделиться с вами силами, прислонясь к нему спиной (это лучше делать женщинам) или положите на него руки, приобняв ствол (это больше подходит мужчинам). Расслабьтесь и представьте, как энергия течет в ваше тело. Когда вы почувствуете прилив сил, поблагодарите свое дерево и отойдите от него.

• Овнам для подпитки подходит сосна, и лучше, чтобы она стояла отдельно от других деревьев. Также полезны прогулки в еловом лесу.
• Тельцу (особенно женского пола) поднимет настроение акация, а также много сил подарят ему дуб и рябина, которые излучают мощную энергию.
делится энергией во время цветения и созревания яблок. Подходят Девам дуб, ольха и орешник.

• Весы почерпнут энергию от красавицы березки, но на подмогу представителям этого знака могут прийти рябина, орешник и дуб.

• Сосна также подходит Скорпионам, но им важно выбирать для подпитки одинокое дерево. Помощницей Скорпионам является и рябина.

• Для Стрельца энергетиком являются береза, сосна и дуб, а также каштан. Но для березы важно, чтобы вы были дружественно на нее настроены.
• Ель и облепиха - это помощники для Козерога. Но ель будет помогать только по-настоящему серьезному человеку.

• Каштан и сосна - это покровители Водолеев, причем Водолеи могут получать пользу даже от прогулок по сосновому лесу.

® Рыбам рекомендуется общаться с осинами (но недолго, так как осина забирает излишки негативной энергии и может забрать слишком много) и березками. Полезно использовать осиновые плашки при головной или другой боли, прикладывая их к больному месту на 20 минут.
Читаю сейчас очень интересное интервью с кужель на блоге Юрия Чевордова. Советую и вам так же с ним ознакомиться.

Комментариев нет: