30 мая 2011 г.

«Пираты Карибского моря»

http://piraty-karibskogo-morya4.ru/wp-content/uploads/2010/09/foto-piraty-karibskogo-morya02-300x195.jpg

«Пираты Карибского моря» по праву занимают в кинематографе особую нишу, этот фильм является не только лучшим среди фильмов про пиратов, но и одним из самых интересных и захватывающих сюжетов। С каждой новой частью фильм становился все интереснее и захватывающим, и становился более популярным, поэтому было ясно, что четвертая часть будет обязательно. Поначалу съемки фильм никак не могли начаться. Ну во-первых, Гор Вербински отказался участвовать в съемках четвертой части, во-вторых, Кира Найтли и Орландо Блум тоже отказались принимать участие в съемках, ну и в-третьих, новый актерский состав не мог договорится то о начале съемки, то о гонорарах. И вот спустя три года мы дождались долгожданной премьеры! Сюжет фильма просто великолепен, в этом фильме есть все: любовь, интриги, страсть, предательство, радость. В сюжете все так переплетено, и можно сказать с уверенностью, что продолжение будет. Джек Воробей как всегда непредсказуем, он попытается стать бессмертным при помощи таинственного источника молодости. Он встретится со своей любовницей Анжеликой, в которую был влюблен, и мы сможем наблюдать со всем другую сторону Джека. Но у Джека есть и другие проблемы, так как за источник собираются бороться Чёрная Борода, Гектор Барбосса. И каждый преследуют свои цели и никому нельзя доверять… Кто же победит на этот раз? Джонни Депп — он как всегда исполнил свою роль на все сто. Он прекрасно исполнил свою роль, показал блестящую игру. Пенелопа Круc настоящая пиратка, она придавала фильму необычность, с одной стороны она хитрая, коварная, ну а с другой ранимая и романтическая особа. Джеффри Раш исполнил очень достойно свою роль. Вообще весь актерский состав смотрится очень гармонично, и каждый актер дополняет друг друга. Этот фильм великолепен по всем показателям. Приключения — это как раз то, что хорошо кончается. Если они кончаются плохо, то их называют неприятностям/
А если вы любите играть в виртуальные игры, то пять готик это невероятно захватывающая игра। Здесь на ресурсе вы найдете все серии игр Готика с подробнейшим описанием। Желаю удачи.

2 комментария:

Elena комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Elena комментирует...

10 сентября 2010 года Roxette впервые за последние 10 лет при полном аншлаге выступили перед московской публикой, а 1 марта 2011 концертом в Казани начали своё в мировое турне! В рамках европейской части тура музыканты посетили такие города и страны, как: Казань (Россия), Самара (Россия), Екатеринбург (Россия), Новосибирск (Россия), Киев (Украина), Минск (Белоруссия), Вильнюс (Литва), Рига (Латвия). Далее последовали Уругвай, Аргентина, Чили и Бразилия. Тур оказался ошеломляюще успешным, билеты раскупаются мгновенно, фанаты неистовствуют. До конца года музыканты планируют выступить в Северной Африке, ОАЭ, Турции, Греции, Болгарии, Румынии, Венгрии, Австрии, Чехии, Словакии, Норвегии, Германии, Польше, Нидерландах, Швейцарии, Финляндии, Эстонии, Дании, Швеции, Израиле и Испании. А заключительный концерт тура состоится 1 декабря в Москве! билеты на концерт roxette уже продаются и их можно заказать на сайте.