20 июл. 2010 г.

Выбор качественного компьютера

Выбор качественного компьютера.

Выбор качественного компьютера.


Возможно Вы – владелец большой организации,а это значит на Вас возложено огромное количество задач. чтобы устранить задачи вам надо найти компьютер.


Купить компьютер вроде как нетрудно. Однако как искать оптимальный по цене и качеству? Очень навороченный станет грузом в плане бюджета, однако довольно маломощный уменьшит возможности. Если надо найти оптимальную сборку, определите область задач, которые будут выполняться компьютером.


Как это приято, компьютер в офисе работает как минимум для перехода в электронный вид различной информации и ее хранения. Еще с компьютером выполняют нужные сводки. Набор информации в электронном варианте осуществляется в текстовых редакторах Расчеты выполняются частенько в специализированных программах, а можеть и в программах для работы с базами и таблицами. Любая организация или офис в наше время, наверно, не существует без сети интернет и электронной почты. Все выше приведенные задачи будут выполняться на одном компьютере.


Исходя из этого, первым делом, нужно подобрать хорошую ОС. Естественно, ОС должна быть универсальнаятакой, что вы сможете найти всё нужное обеспечение для программ. Наиболее полно оборудована сопровождающими программами – система Виндоус(Windows). Версий у виндоуса много, но более часто сейчас устанавливают Windows Vista. Учитывая это, а также то, что компьютеры и софт, которые используются вами, должны совмещаться начнем работать с этой операционной системой.


Тип процессора будет определять и МП(мат. плату). А МП , в свою очередь, влияет на другие вещи копьютера. Самое главное у процессора это частота(тактовая). Исходя из имеющихся к этому моменту видов, выберите процессор следующих фирм:Intel или ADM при условии, что частота больше чем 2.2 Ггц.


Для более эффективной работы, оперативку надо установить побольше. Разница в цене, естественно, есть, но в результате деятельность программ будет более быстрым. Не желательно покупать оперативку меньше 512 Мегабайт. Оптимально это 1024 мегабайт, а еще лучше – 2 гигобайт.


Видеокарту желательно установить встроенную, которая предоставляется наровне с МП. Если Ваша фирма не связана с программными продуктами, которые требуют довольно хорошую графику, встроенная видеокарта подойдет.


Основная характеристика винчестера – его объем. В посленее время цена на винты практически не зависит от дискового пространства. цена винта в 120 гигобайт и в 160 Гбайт сильно близки. Исходя из этого при большом кошельке покупайте диск в 160 Гбайт. Больше – тоже можно.


Для CD/DVD-ROMом желательно поставить хотя бы записывающий DVD привод, так как он упростит работу с DVD, кроме того записывать.


Для установки всемирной сети придется обустроить ваш компьютер модемом. Модем нужно купить быстрый, выше ср. уровня среди тех видов, которые предоставляет ваш провайдер. Сетевая плата иногда встроенная т.е. это стоит учесть во время выбора процессора.


К тому, что получится нужно добавить мышь, клавиатуру и монитор. По вопросу цены в нынешнее время тяжело быть определенным, так как цена на компьютерную технику постоянно снижаются связано с тем, что ежегодно появляются новые модели.

P.S. Недавно мой товарищ приобрел Телевизор samsung в белой церкви. Он остался очень доволен покупкой, и мне рекомендовал.
И еще одна новость. Международный рекламно-информационный проект NABIS.info содержит в себе каталог-справочник кафе и ресторанов Украины, России, Казахстана и Беларуси. Kафе и рестораны приглашаются для бесплатного размещения краткой информации о своём заведении

Комментариев нет: