1 июн. 2010 г.

Как регистрироваться в каталогах

Как регистрироваться в каталогах

В этой статье поговорим,что из себя предстовляет регистрация в каталогах как необходимо зарегистрировать свой вебсайт,в надежде получить большую выгоду и не навредить своему сайту.

На данный момент это самый дешевый способ получить ссылки на свой сайт или блог. Причем довольно стремительно и просто.

Бывают базы каталогов,которые продаются. Если у кого есть время тот может каталоги находить собственноручно и регистрировать в них свой проект.

Можно несомненно воспользоваться и специальными услугами, которые за определенную плату собственноручно регистрируют ваш проект в каталогах. Это автоматическая регистрация. Сервисов по регистрации сайтов достаточно много. При подборе оглядитесь на цену услуги и отзывы.

Если у вас сайтов достаточно много или вы желаете предостовлять услуги по регистрации сайтов в каталогах то пользоваться услугами прочих людей или сервисов уже будет не выгодно.Здесь вам нужна будет специальный софт,а также хорошая база каталогов.


При продвижение каталогами статей необходимо завести другой e-mail, так как придет приблизительно 1450 писем с подтверждением регистрации. А потом будет приходить много спама.

В заглавии сайта нужно употреблять ключевое слово. В форме для регистрации сайта кроме адреса сайта есть окно заголовка сайта. Туда нужно поместить большое количество наименований с ключевыми терминами. В случай если употреблять однообразное наименование ссылок поисковая система может посчитать например 50 ссылок за одну. Так как различные посетители не могут оставить абсолютно одинаковую ссылку на сайт. Название сайта – это текст ссылки на ваш проект.

В описании – необходимо обязательно придумать точное описание своего проекта с ключевыми терминами.

Большая часть сайтов-каталогов просит, для того чтобы вы разместили ссылку на них. И исключительно тогда они добавят ваш сайт в каталог. Размещать данные ссылки очень не желательно. Поисковая машина посчитает это спамом. В большей части каталогов обратную ссылку проверяет не человек, а скрипт. Поэтому не возбраняться создать временную страницу и разместить в корневой директории свого проекта. После несколько дней эту страницу удалить. Поисковая машина эту страницу может отыскать через неделю, в следствие этого вам ее необходимо удалить через 3 дня.

Каталоги всегда пополняются, отчего после регистрации необходимо еще раз зарегистрироваться в других каталогах.

P.S. Cохраните ваши воспоминания! Все, что вм нужно, это зайти на хостинг картинок и отправить ваши фото.

Как вы думаете, популярны ли Иностранные банки в России ? Я думаю, что это актуальная тема.

А недавно купили в Rustirka.ru Jura стиральную машину. Дешевле чем везде. Недорого. Здесь всегда скидки и акции, быстрая доставка, гарантия, подарки при покупке!

Комментариев нет: