3 мар. 2010 г.

Ремонт квартиры и межкомнатные двери



Ремонт квартиры и межкомнатные двери



Ремонт жилья для любой семьи слово многозначительное и очень ощутимое в финансовом отношении. В ходе ремонтных работ плаируется не только изменить дизайн жилья, но и перейти на более качественный практичный и удобный уровень жизни. Чтобы всё вышло так, как планировалось, следует еще на стадии накопления конкретной суммы средств которую планируется затратить на проведение ремонта продумать о главных элементах жилья, таких как потолок, стены, напольное покрытие. Собственно следует понять, что в ходе ремонта преобразится. К примеру, потолок, будет ли монтировать подвесной или натяжной вариант потолка и каким образом он будет согласовываться с обоями, цветом дверей и т.д. Что касается пола то надо определиться будет ли установлена система подогрева полов или окажется достаточно изоляционного подкладочного материала с дальнейшей укладкой ламинат полов. Наиболее тщательно нужно подходить к покупке дверей межкомнатных, так как этот элемент жилья играет не только большое эстетическое значение, но и большую практическую значимость.



В целом, относительно межкомнатных дверей, которые представлены в широком ассортименте на нашем рынке, то они подразделяются на модели отечественных производителей и зарубежных. Производя выбор в пользу тех или других, необходимо указать, что основывать свой выбор, исключительно опираясь на цену, нельзя, поскольку среди недорогих дверей как отечественных, так и иностранных фирм не мало некачественной и недоработанной продукции. Тем более не надо надеяться на гарантию реализатора на подобные двери, так как даже если в случае выполнении им данных гарантий и, например, переустановке бракованных дверей на новые уборка в помещении после монтажа дверей все равно оказывается проблемой хозяев жилья.



Вдобавок необходимо заранее определить для себя какие межкомнатные двери, по характеру открывания требуется выбрать, беря в расчет не только дизайн интерьера, но и габариты помещений. По типу открывания дверей они бывают: сдвижные на стену; сдвижные межкомнатные двери в стеновой проем, двери по типу складывающаяся книжка и двери распашные, как двустворчатые, так и одностворчатые. В вариантах, когда площадь комнаты не отличается масштабностью, то ради экономии надо подумать об устройстве сдвижных либо складных дверей. Они не только замечательно подходят под любой интерьер, но и довольно практичны в использовании.



При покупке дверей нужно внимательно осмотреть сопутствующую фурнитуру, которой комплектуются двери, это - ручки, навесы, запорное устройство, направляющие дверей, когда речь идет о сдвижных либо складных дверях. Часто происходит так, что великолепные на вид двери с оригинальным и красивым полотном снабжаются некачественной фурнитурой и при обнаружении таких недочетов эти двери лучше всего не приобретать. Завод изготовитель, выпускающий высококачественные двери, существенное внимание пределяет качеству фурнитуры.



После покупки межкомнатных дверей, когда реализатор не занимается их установкой, необходимо определиться с фирмой, которая сможет выполнить качественную установку дверей. Не профессионалов к этому делу допускать категорически запрещено, в противном случае, это способно привести к неприятным впечатлениям от новых дверей в процессе эксплуатации или даже к поломке дверей.



Далее


Особую изысканность в квартире дают красивые подвестные потолки. Потолки бывают разные и одноуровневые и многоуровневые из гипсокартона. А на сайте ,.Капитальный ремонт Потолки,, http://ulicastroiteley.ru/index.php/remont/potolok Вы найдете всю необходимую информацию. Я за красивый и качественный ремонт!

Комментариев нет: