4 мар. 2010 г.

Статусы в контакте

Статусы в контакте

Статусы в контакте - почти каждый интернет-пользователь слышал это словосочитание уже большое кол-во раз, ведь являемся пользователи в социальной сети "Вконтакте", потому выражение "Статусы в контакте" есть для нас частоупотребляемой.


собственно, Мы хотим представить вашему внимаю проект с большой базой статусов в контакте (более 10000 статусов). У нас на портале вы сможете выбрать любой статус, который определяет ваше душевное состояние в данный момент. Статусы про любовь, прикольные и смешные статусы, грустные статусы - всё это есть у нас в базе.


Статусы в контакте


мы - админы настоятельно рекомендуем вам, посетить ресурс, и на 100% уверены, что наш сайт не оставит вас безразличными.


Базу сайта постоянно наполняют профессионалы, ответственные и красноречивые, именно по этому с каждым вашим посещением статусов на сайте будет всё больше и больше, и что бы наблюдать не появилось ли там что то новенькое - создан раздел Новые статусы, посетив который, вы увидите статусы которых вбились на момент вашего последнего захода на портал.


Статусы в контакте


Так же рекомендуем обратить внимание на раздел Добавить статус - которым может воспользоваться разный человек посетивший наш проект... У тебя есть классный статус? - так поделись же им с другими пользователями и загрузи его к нам на ресурс, где твоё творение смогут увидеть тысячи посетителей.


хочешь выразить себя отличным статусом? - приходи наш сайт.


почти все знают, что большинство юзеров вконтакте меняют свои статусы постоянно каждый час, а некоторые уникалы умудряются это делать по несколько в день, и у них просто кончается фантазия, что бы забацать отличный статус. Вот именно для таких, а также простых человеков, создан наш сайт.. Поэтому statysov.net.ua очень советуем посетить проект, стопудово вы станете довольны, и найдете для всех много интересного.


С уважением, Мы портала Статусы в контакте.


Статусы в контакте

Комментариев нет: