3 мар. 2010 г.

Прикольные сувениры из спичек

Прикольные сувениры из спичек

Поразительный и манящий мир поделок из спичек. Маленькие и такие милые, они манят взгляд и завораживают больше, чем популярные произведения искусства.


Мало кто из нас не помнит горькое чувство зависти к везунчикам, которых старшие научили делать игрушки из спичек. А потом, прилипшее: "Я тоже так смогу!" и огромное количество коробков спичек, испорченных в попытках смастерить самостоятельно лопату или самолёт из спичек.


А гордость тех везунчиков, знающих как мастерить из спичек?! Из-за одного только чувства восторга, с которым одноклассники смотрели на вас, стоит научится этому.
Очень много взрослых людей, до сих пор так и не смогли воплотить в реальность свою давнюю мечту и сделать какую-нибудь игрушку из спичек.


Но, мы живём в такое время, сейчас любое желание. Интернет - самое главное чудо нашей эры. С помощью Интернета, появился реальный шанс осуществить давнее желание.


В Интернете много порталов (например: http://mirspichek.ru ), на чьих страницах возможно научится мастерить из спичек разные игрушки. Нужно всего лишь пожелать и выбрать на это время. А вот со временем, в наше время дефицит. Если честно, то и само словосочетание "поделки из спичек" очень скоро забывается.


Неприятная правда!


А только подумайте, как можно провести время мастеря поделки! Во-первых, возня с крохотными запчастями благотворно влияет на нервную систему. Попробуйте сами - стоит всего лишь начать создавать какую-нибудь поделку, и потом уже невозможно остановиться. Всё внимание координируется только на спичках и все ежедневные хлопоты от вас уходят. Вы на некоторое время. Это и есть - отдых для мозгов.


К тому же, поделки из спичек, отличная тема для увлечения детей. Попробуйте собрать со своим ребёнком кошку из спичек или садовый инструмент и увидите с каким интересом будет дитя ковыряться со спичкам. Представьте себе гордость вашего ребёнка, когда он принесёт к друзьям склееный самостоятельно скворечник из спичек. Разве вы грезили в детстве?


В наш век, когда доступ к Интернету уже не роскошь, развитие детей взаимосвязанно с ним. Всё, конечно, понятно - дети должны осваивать компьютер и другие подобные штуки, но детство у них отбирать нельзя. Некоторые молодые родители разрешая ребёнку сидеть целыми днями за играми. Не спорю, такой расклад, очень удобно: и ребёнок не мешает и родителям не нужно напрягаться. Но, это не правильно!


Вспомните своё детство без компьютера. Какой был интерес, когда своими руками собирали какие-то вещи. И ненастные вечера пролетали почти неощутимо, когда в очередной раз что-то мастерили сидя на кухне.


Поделки из спичек - это самый лучший способ заполнить семейный досуг. Собирайтесь всей семьёй и создавайте из спичек столики, колодцы или колодец из спичек. Вы не только наделаете много красивых сувениров из спичек для своего дома, но и заметно укрепите чувство любви и взаимопонимания в своей семье.Очень много пошаговых инструкций собирания поделок, вас ждут на сайте mirspichek.ru


P.S. У вас скоро свадьба? Этот знаменательный день должен запомниться на всю жизнь, и профессиональный тамада, это то, что вам нужно!

Комментариев нет: