20 нояб. 2009 г.

Автоматизация ресторанов, R-keeper, Rkeeper, Автоматизация ресторана, R keeper

Автоматизация ресторанов, R-keeper, Rkeeper, Автоматизация ресторана, R keeper

Воровство персонала: как от него избавиться


«Что общего у официанта с чукчей: каждый из них строит собственный кров, благодаря льду». В правдивости нашего афоризма рано или поздно убеждается опытный владелец кафе или бара. Хищения персонала – неизбежное зло в ресторанном бизнесе, однако подобное положение вещей не является таким , что его затруднительно перебороть. Разумеется, не стоит надеяться на то вы сумеете полностью искоренить материальные хищения, в том случае, когда автоматизация ресторана состоит из бухгалтерского калькулятора и ПК руководства.


Для того чтобы по максимуму застраховать свой бизнес от возможных расходов вызванных сторонними «наварами» родного работника, разработана программа для ресторана Rkeeper . Автоматизация ресторана с помощью Rkeeper и складского приложения Store House делает возможным создать эффективную и прозрачную схему сотрудничества между складом, кухонным залом, руководством, бухгалтерами и барменами определенного бара или кафе. Даже в том случае – управляющий не очень большого бара, Rkeeper даст вашему заведению громадную помощь в ликвидации хищений.


Как известно, что в большинстве заведений бармены умудряются за день зарабатывать суммы, соответствующие размерам месячного оклада. Если не налажена стабильная автоматизация кафе или бара, реализация спиртного, табачной продукции и даже кофе, при условии ежедневного контролирования администрацией, превращается в лакомый кусочек и бесконечный источник дополнительного заработка ваших работников. Вот почему в сфере общепита заметна немалая утечка работников. Если появляется? По такому принципу думает скорее всего все работники заведения общепита и это, к сожалению, специфика профессии.


Однако ликвидировав все лазейки, с применением программного комплекса R-keeper благодаря программе Rkeeper вы получите возможность не только сберечь средства отборе нового персонала, но и воспитать в официантах чувство полного контроля, абсолютно усыпив стремление воровать.
При помощи R keeper вы получите возможность осуществлять контроль наличие того или иного товара и просматривать его действительное наличие за прилавком бармена.


Стоит отметить, что осуществлять подобные контрольные операции нужно максимально мягко, чтобы не унижать официантов и барменов, и вместе с тем важно намекнуть всему персоналу, что все происходящее в баре или кафе находится под вашим контролем. Для таких целей автоматизация ресторана или даже автоматизация бара с участием Rkeeper требует оснащения мощной системой видеонаблюдения. Данный фактор даст возможность исключить махинации со спиртным, в тех случаях, когда работник за стойкой бара заменяет часть спиртного дополнительным количеством замороженной воды.


Также, иногда приносит пользу сверка остатков табачных изделий, тех или иных спиртных напитков и других позиций и регулярно пополнять запасы на протяжении рабочего дня. Программный продукт R keeper делает возможным осуществлять контроль за объемом ассортимента с помощью удобной системы вывода разнообразных данных. Благодаря этому, вы демонстрируете персоналу, что знаете, сколько товара присутствует в данный момент в кафе или баре, и поэтому всевозможные способы дополнить отсутствующие товары товаром, доставленным с собой, вам будут заметны.


Подводя итоги, следует заметить, что автоматизация ресторанов с использованием R-keeper не только предоставит возможность в вашем заведении ускорить и облегчить развитие того или иного заведения, а также заметно улучшить качество работы работников заведения, организовав фундамент для надежных плодотворных взаимоотношений.


______________
P.S. Если Вы хотите получить длинномер в аренду, т о такая возможность у вас есть. Ведь аренда длинномеров является необходимым вложением денежныйх средств для компаний и физических лиц.
А хотите прочитать чужие смс? Интересно? ТОгда заходите на сайт и пользуйтесь такой возможностью.
Нашла очень интересный портал, где Рубаха Парень рассказывает про реальные рубашки.Пошив хороших рубашек.Хочешь хорошую рубашку? Подскажет Рубаха Парень!

1 комментарий:

danny-boy комментирует...

Полностью согласен! Кстати, я считаю, что система автоматизации - это очень важная часть в продвижении ресторанного бизнеса. Кстати, я обращался в компанию Аверс, всем очень советую.