21 нояб. 2009 г.

Статья про афродизайн

Статья про афродизайн

Что это такое афродизайн? И модно ли это сейчас? Многие люди считают немодно, правда это или нет? Попросту сложилось так, что косицы в афро стиле все время было сделать весьма дорого и недоступно и в то время это было модно. Потому как только единицы заплетали афрокосы.


Однако спустя несколько лет цена на косы упала до ста у.е., и вот с нынешнего момента многие стали считать, что афрокосы - это не модно! Но это все выдумки, ведь афрокосы - пошли очень давно от афро аборигенов, которые заплетали косы для удобства в эксплуатации: волосы не путаются, расчесывать не следует, они тогда даже не представляли как это, мыть голову, надо изредка.


Как ухаживать за косами? Даже не ломайте голову, сразу скажу я Вам:


Вам только заплели косы, и у вас на коже в районе лба, и всей кожи предлежащей перед волосами появится сыпь, Вы не бойтесь, она показывается почти у всех без исключения, из-за сильного натяжения головы в момент косоплетения, и из-за вплетания искуственного материала. Как с ним бороться, спросите Вы. Очень легко - ответит Вам каждой эксперт по афродизайну: во-первых не чухайте, как бы сильно не хотелось; во-вторых купите в аптеке настойку ромашки, и протирайте два раза в день, и буквально спустя три-четыре дня все пройдет.


Мытье головы: многие думают, что мыть голову и вовсе не следует, это не так, мыть ясное дело надо, а то как вы понимаете заведутся в голове разные зверьки, но не часто, я посоветую раз в неделю, приобрести глубоко очищающий шампунь, нанести у корней, и хорошо промыть корни, а потом и по всей длине волос. Не бойтесь того, что когда они намокают становятся изрядно тяжелыми, в связи с этим их надо придерживать, чтоб не отвалилась голова.


Сколько носить косы? В среднем косы носятся от трех до 6-ти месяцев, ну всреднем более эстетичный вид имеет до трех - четырех месяцев ношения, а там решать Вам. Также можно сделать коррекцию, коррекция должна стоить в полцены, и она переплетает лишь часть головы, где-то 20-30 верхних рядов, которые расположены на виду, иначе говоря переплетается верх, а низ остается старым отросшим, однако прикол в том, что под верхними волосами их попросту не видно.


Какие виды афроплетения бывают? Видов очень много, расскажу про основные. Виды зависят от самого плетения и материала. Классические афрокосы: плетутся из каникалона - особого синтетического волоса, кончики у косичек обрезаны. Рекомендовано плести для тех кто впервые заплетает афрокосы т.к. зтот материал является самым легким. Косы пони - плетутся из материала по названию пони, обладают прямой блестящий вид и хвостики на кончиках косичек, как у пони. Шелковые косицы - материал является самым тяжелым, самым дорогим, самым красивым и приблеженный к реальным волосам.


Дорожки из кос - это плетение кос по самой голове, очень удобно и легко, но не сильно густо, их можно заплести до 30-ти штук, ходить с ними можно до месяца.


Так что выбор за Вами и Вашими средствами.



_____________
P.S. Если вы решили детские велосипеды купить в магазине, то вы сделали правильный выбор. Отличное качество, доставка и сервес.
Вы знаете, каккие бывают приемы нлп? И почему мы их должны знать? Ответ на сайте.
Статья на тему Монетизация сайта - это нужно.

Комментариев нет: