23 нояб. 2009 г.

Портал спец-техники

Портал спец-техники

http://www.adc-tehnika.ru/ - уже четвертый специализированный портал Группы Компаний «Норма ». Посещаемость и популярность таких информационных ресурсов, как сайт журнала теплый дом и др. позволяют сделать хорошие прогнозы развития и этого нового портала. http://www.adc-tehnika.ru/ ориентирован на потребителей спецтехники, и содержит самую актуальную на данный момент информацию об изменениях в этом секторе рынка, новых технологиях строительства, ремонта и эксплуатации дорог. Сайт, как и журнал, представляет широкий ассортиментный ряд спецтехники, грузовой и автотранспортной техники, а также освещает деятельность предприятий – производителей специальной техники, как российских, так и зарубежных.

От остальных специализированных порталов adc-techika выгодно отличается наличием на портале иллюстрированного электронного каталога. В каталоге размещены данные, предоставленные предприятиями – поставщиками спецтехники. Здесь можно найти по запросу все о продаже, лизинге или аренде требуемой техники, с фотографиями и техническими характеристиками, а так же информацию о предлагающих ее компаниях.
__________
P.S. Для любителей авто и не только.автомобильные видеокамеры способны не только уберечь от ошибок автоинспекторов, но и обезопасить от «кидал», которые не редко устраивают «подставы» на дорогах. Достаточно будет продемонстрировать запись с видеокамеры, чтобы разобраться, кто на самом деле прав, а кто нет.
Кстати, а на этом портале можете приобрести ауди rs6 фото, отзывы и цены и узнать последние новости.
Регистрируйтесь в моем твиттере, это сейчас очень модная социальная сеть.

Комментариев нет: