22 нояб. 2009 г.

Интересные истории из жизни

Интересные истории из жизни

Многие наверняка задавались вопросом - как так? на многих и сайтах в дневниках так много написано интересных историй из жизни , а у меня в жизни описать и то нечего...


Вовсе ничего со мной не случается =(


И во всем объеме вы не правы, скажу вам, автор этих строк в жизни абсолютно каждого человека происходит достаточно интересных историй, достойных страниц интернета и слушателей. ушей И поверьте мне, все, абсолютно все хотят этими интересными историями поделиться.


Но как бо так? задаете вы очередной вопрос! да вот отвечаю так, я вам. Просто некоторые несут эти интересные рассказы интернет, в на страницы своих блогов и сайтов, делятся ими в сети, а другим этого просто не надо и они кратции в пересказывают эту приятной наружности рассказ своим друзьям, и родным близким.


Те кто приносит историю в интернет пытаются ее как то литературным приукрасить слогом и стараются ее расширить, вспоминая и описывая подробности. А рассказавший ее друзьям наоборот стараются ее сократить, из выкинуть ее все лишнее. Оставить только суть истории.


Вот и получается что на страницах многих блогов и сайтов читаете вы интересные статьи и удивляетесь тому как много интересного происходит с другими, а не с А вами. вы обернитесь, подождите какие интересные истории с происходят вами, опишите их и выложите в сети!


p.s. На нашем сайте "Развлекательный портал Holi-Doli " желающий каждый может выкладывать свои статьи и интересные истории ни к черту без регистрации.
___________
P.S. А это интересно. Если вам нужны Полиэтиленовые пакеты майки, то срочно заходите, они являются одними из самых экономичных видов пакетов!
Если Вы оказались в Москве, и вам нужно переночевать, то есть выход - это квартира посуточно Новокузнецкая. теплота и уют ждут вас.

Комментариев нет: