19 нояб. 2009 г.

Детва-сервис: запчасти погрузчиков. каталоги запчастей


Компания Детва-сервис занимается ремонтом обслуживанием и погрузчиков


Ремонт погрузчиков


В нашей компании работают опытные специалисты, занимаются которые ремонтом и осблуживанием погрузчиков уже много лет. Через наш ремонтный парк прошли такие модели погрузчиков как МКСМ-800, LOCUST-752, UNC-060 и другие.

Заниматься обслуживанием погрузчиков - не уж такое и легкое занятие, но мы знаем как при правильном подходе к делу сделать ремонт погрузчика быстро и При качественно. длительном ремонте вашей техники мы можем предложить вам на замену во временное другую пользование подходящую технику.

Мы достаточно давно занимаемся ремонтом минипогрузчика мксм-800 Российского производства. Этот давно погрузчик зарекомендовал себя как надежный и маневреный погрузчик. сменному Благодаря навесному оборудованию, завоевал доверие у многих строительных компаний.


Запчасти к погрузчикам



    Наши преимущества перед конкурентами:

  • Низкие цены и большая номенклатура запчастей на складе


  • Бесплатные консультации специалистов отдела сервиса и запчастей


  • Поставка частей запасных под заказ в кротчайшие сроки


  • Скидки для постоянных и клиентов оптовых


  • Отравка груза ж/д и автотранспортом в точку любую России


  • Оплата услуг посредников


  • Гарантийные обязательства


А также компания Детва-сервис выполняет непохожие услуги: ремонт погрузчиков , подбор запчастей для замена погрузчиков, изнгошенных деталей.



История компании


ООО История «Детва-Сервис" началась в 1994 году с открытия буква России торгового представительства словацкого завода PPS DETVA HOLDING производителя фронтальных таких погрузчиков как: UNC-151(УНЦ-151), UN-053(УН-053), UNC-061(аналог МКСМ-800), UNC-201(УНЦ-201), UNO-180(УНО-180) и многих других. На базе компании создаётся по отдел гарантийному и сервисному обслуживанию погрузчиков.



К 2000 году в связи с увеличением по потребностей ремонту фронтальных погрузчиков различных производителей: России,Чехии,Словакии,Польши закупается всё необходимое оборудование, техническая литература, запасные части, сотрудники сервиса проходят обучение ежегодное и аттестацию в учебном центе завода PPS DETVA HOLDING.


С 2005 – 2008 компания является гарантийным сервисным центром словацкого завода INDUSTRY WAY производителя мини-погрузчиков марки: LOCUST-752(Локуст-752), LOCUST-853(Локуст-853), LOCUST-903(Локуст-903), (Локуст-1203). LOCUST-1203 Сотрудники отдела сервиса проводят техническое обслуживание и пополнение погрузчиков LOCUST любой поставку сложности, запасных частей, навесного оборудования, обучения операторов, консультации по техническим вопросам.

2008
С года ООО «Детва-Сервис» является официальным дилером марки GEHL(пр-ва США) и центральным гарантийным сервисным центром погрузчиков GEHL в России. К вашим услугам огромный ассортимент фронтальных погрузчиков и GEHL навесного оборудования, расходных материалов и запасных частей. За многолетний практической работы сотрудники компании накопили опыт, богатенький позволяющий решать самые сложные задачи по ремонту и обслуживанию дорожно-строительной техники.



назад | подробнее


__________
P.S. Если Вы не знаете, что такое шпилька резьбовая, то советую сходить на сайт. В двух словах - она предназначена для подвески воздуховодов, систем вентиляции на потолочных перекрытиях.
Если Вы решили украсить свой дом красивым ремонтом, то необходимо сделать расчёт подвесного потолка. Специалисты помогут вам.
А чтобы ваш офис выглядел красиво и достойно, то рекомендую обратить внимание на изготовление табличек.Предлагается очень много видов табличек.

Комментариев нет: