19 нояб. 2009 г.

"Майкл Джексон: вот и всё (This is it)

"Майкл Джексон: вот и всё (This is it)

Мир в ожидании премьеры. Событие произойдет 28 октября 2009 года, старт в полночь по нью-йоркскому времени - это мировой показ документального фильма о певце, музыканте, танцоре, легенде современной поп музыки Майкле Джексоне. Виват король, виват! Майкл мертв, но дело его живет. Майкл Джексон был убит этим летом в своем доме в Лос-Анджелесе. Кто виновен в смерти Майкла? Его лечащий врач, толпы безумных фанатов, недопустимое количество пластических операций, одиночество, регулярные стрессы? Скачать можно тут www.kinomoviez.ru Каждый из этих факторов внес свой вклад в убийство, в уничтожение организма певца, и король поп музыки скончался. Но у всего мира появилась возможность почтить память Майкла. Американский режиссер Кенни Ортега, при содействии семьи Майкла Джексона и его близких друзей, снял уникальную картину о жизни и творчестве короля поп музыки. В фильм вошли множественные документальные материалы, снятые при жизни Майкла. Это репетиции, концерты, в частности репетиции по подготовке концерта в Лондоне. Российская премьера фильма «Майкл Джексон: вот и все» состояться 29 октября 2009 года, на следующий день после мировой. В США и Европейских странах предварительные продажи билетов на эту картину побили все рекорды. Только в Лондоне в первые 24 часа было продано 300000 билетов, в США билеты раскуплены полностью. В российском прокате фильм пробудет всего две недели, поэтому мы советуем поклонникам Майкла и всем тем, кому интересна эта лента, позаботиться о предварительной покупке билетов. Желающих окунуться в подробности последних дней жизни мега звезды очень много, а откровений в фильме ещё больше. «Я счастлив, что могу дарить музыку миру» - говорил Джексон при подготовке своего мирового тура. Фильмы онлайн тут www.movieztime.ru «This is it» - это приключение, это грандиозное приключение, это мечта Майкла, которая так и не сбылась. «Мы хотим поднять людей на уровень, на котором они ещё никогда не были, мы хотим показать им шоу, которого они никогда не видели. Все во имя любви!» - говорит музыкант. У зрителя появилась уникальная возможность увидеть то, чего никогда не увидит мир, грандиозное шоу грандиозного человека. Кенни Ортега долгие годы сотрудничал с певцом и хорошо его знал, более того съемки репетиций Майкла были сделаны самим режиссером. Поклонники по всему миру, в том числе и в России готовятся устроить множество флэш-мобов в честь Джексона, что уже не ново. Создатели фильма (кинокомпания Sony Pictures) уверены, что картина «Майкл Джексон: вот и все» принесет как минимум 250 млн. долларов в первые пять дней проката. Как сообщают организаторы, премьерный показ начнется в одно и то же время в крупнейших столицах мира, невзирая на часовые пояса. В 21 час в Лос-Анджелесе, в полночь в Нью-Йорке, в 4 часа утра в Лондоне. Так что событие это прямо таки планетарного масштаба, которое невозможно пропустить. Желаем приятного просмотра.www.online-moviez.ru



__________
P.S. Кстати, вы в курсе, что изолента используются для электрической изоляции проводов, деталей и соединений, находящихся под напряжением? Применение им везде, как и в домашних условиях, так и в промышленности.
А если Вам нужны системы видеонаблюдения, то Компания Electrovision осуществляет поставку всего комплекта оборудования для организации видеонаблюдения на объектах различной сложности.

Комментариев нет: