2 сент. 2009 г.

Пожар в супермаркете


В Иркутске этой ночью сгорел один из крупнейших в городе супермаркетов. Торговые ряды, площадью несколько тысяч квадратных метров, тушили четыре часа. Пожару присвоили повышенную, четвёртую категорию сложности. По словам спасателей, сотрудники супермаркета слишком поздно сообщили о возгорании. К моменту приезда первых расчётов огонь уже охватил крышу. К тому же, считают эксперты, при строительстве здания использовалось много пластика, который легко воспламеняется. Эксперты пока ещё не установили точную причину возгорания. Скорее всего, подвела электропроводка.
________________________________________________

El-maestro каталог керамической плитки. Огромный выбор. Все производители.керамическая плитка марацци! Мы всегда рады нашим клиентам! Гарантие, качество, доставка!

Мы работаем для Вашего отдыха! билеты Цска Манчестер Юнайтед Билеты в театр, в цирк, на концерт, на футбол, доставкой билетов на любые мероприятия в Москве у нас!


Информационный сайт об отечественных и зарубежных автомобилях. Каталог автомобилей, Иж технические характеристики, фотографии.
_______________________________________________

Еще новости

Выступление Бейонсе зажжет зал

Россиянка надеется вернуть сына

Пассажиры оказались заложниками ситуации

Ценный груз сварился заживо

В Чернигове мужчина застрелился из-за кредита


1 комментарий:

Елена комментирует...

Кто виноват?