28 авг. 2012 г.

Техника счастья и здоровья


Пришла я как-то в гости к знакомой, которая раньше постоянно жаловалась на то, что со здоровьем проблемы да и вообще в жизни не везет. А тут вижу — улыбается, выглядит цветущей. Говорит только о хорошем, о своих недавних жалобах на мигрень и бессонницу даже не вспоминает. Разговорились, и она рассказала, что в последнее время все изменилось к лучшему: избавилась не только от постоянной головной боли, но и от мрачных мыслей.
Я удивилась таким переменам и, конечно, спросила, в чем секрет перевоплощения. Знакомая поделилась своей методикой, она называется техникой счастья.

Нужно представить событие, которое сделает вас счастливым, а себя — молодым и здоровым, как в юности. Можно вообразить большой денежный выигрыш, приобретение элитной недвижимости. В общем, полный простор для фантазии. Попытайтесь ощутить все эмоции, связанные со счастьем. Улыбнитесь, добавьте блеска в глаза. Удерживайте это состояние пять минут, а потом выйдите из него. Вот вы и выполнили свою дневную норму счастья.

Назавтра увеличьте «время счастья» до 15-20 минут. Если вы пенсионер и
свободны от других дел, проделывайте это несложное упражнение утром и вечером, насыщаясь ощущением счастья. Привыкайте в нем находиться постоянно.

Еще попробуйте в эти дни, когда будете заниматься «техникой счастья», не говорить о болезнях и не слушать, когда о них говорят другие. Как можно чаще произносите слова «счастье», «здоровье», «удача», «любовь». Придумайте, как и чем вы можете порадовать своих близких и любимых людей. По совету знакомой я попробовала это на себе. Кажется, получилось! Нормализовалось давление, перестали беспокоить головные боли. Желаю и вам счастья и здоровья!
Друзья, если у вас возникнут проблемы, и вам понадобится юрист, то обратитесь в компанию http://www.urisconsult.spb.ru/, здесь всевозможные юридические услуги не только для организаций, но и для физических лиц.

Комментариев нет: