8 мар. 2012 г.

Правильное сало

Правильное сало

Соблазнилась на рынке толстым куском сала, который так нахваливал продавец, а оно оказалось каким-то безвкусным. Почему так? Как выбрать по-настоящему вкусное сало?

Действительно, сегодня надо проявлять особую бдительность при выборе сала. Дело в том, что в продаже можно встретить продукт не лучшего качества. Причиной этому может быть то, что все популярнее становится заграничная мода — выращивать свиней на биодобавках. Если в обычных условиях животное придется кормить 1-1,5 года, то при кормлении биодобавками оно уже за полгода набирает необходимый вес.

Хорошее сало должно быть не толстым, но и не слишком тонким — это может свидетельствовать о болезни животного. Если в кусочке есть прослойки мяса, они должны быть не очень красными и нежирными.
Самое полезное сало — то, которое не прошло термическую обработку, нестарое (его можно хранить не больше месяца). Купив такой продукт, не кладите его в полиэтиленовый пакет. Воспользуйтесь советом бабушек: оберните сало чистым полотном и оставьте в прохладном темном месте.
Я уверена, что контекстная реклама - очень сильно взорвет мой бизнес. Мне нужны сейчас не только потенциальные клиенты, но и настоящие.
А здесь нашла, где есть продажа одеял по очень хорошим ценам и скидкам. Всем рекомендую.

Комментариев нет: