2 мая 2011 г.

Очень познавательный блог



Очень познавательный блог

Как все таки много интересных и познавательных блогов в рунете. Вот сейчас, сижу и читаю уже более часа один женский журнал , который приоткрыл мне глаза на многие факторы, о которых я раньше и не знала. Например - детская психология. Хоть у меня уже и взрослая дочь, но тем не менее. Как правильно сделать так, чтобы воспитать нравственность. Ведь скоро будут внуки. И статья, на которой я очень серьезно остановилась,это раскрыла полностью.
А вот еще очень интересно - вы знаете, какие нас ожидают русские народные праздники в мае ? Оказывается, их очень много ( не считая моего дня рождения) Но это свой личный праздник, конечно, не народный. Но тем не менее. А месяц май по укрински - это травень, и много созвучных слов с этим связано.
Итак, дорогие друзья. Милости прошу на этот замечательный портал, где вы узнаете очень много всяких интересностей.

1 комментарий:

Elena комментирует...

Хочу показать вашему вниманию - это Проект МИР ТАНЦА находится в центре Москвы.
Является одной из самых известных танцевальных школ по обучению клубной латине (сальса, бачата, реггетон) и хастлу - парный дискотечный танец.

В школе преподают, также, стрип-пластику, хореографию для взрослых, рок-н-ролл для взрослых, танец живота, аргентинское танго.
Залы школы находятся в центре Москвы - 4 зала в 50 метрах от Маяковской, 2 зала на Новом Арбате.

На Маяковской, по пятницам и субботам, на 2х этажах, проходят лучшие бачата-вечеринки города и хастл-дискотеки. Посещаемость вечеринок - до 200 человек. Ссылочка - http://wsdance.com/