25 мая 2010 г.

Cвежая база каталогов для allsubmitter 4.7(26)

Cвежая база каталогов для allsubmitter 4.7(26)


Впоследствии того как вы скачали программу вам безусловно понадобиться свежая база для allsubmitter 4.7, которых в интернете очень мало. Но лицензия на эту программу стоит очень дорого, в нашем случае мы будем пользоваться более старую версию Allsubmitter 4.7, которая была успешно крякнута и теперь пользование этой программы является полностью бесплатной и неограниченной. Найти данную программу в интернете несложно. Allsubmitter 4.7 - Профессиональная программа ради авторегистрации вашего проекта в каталогах, новостников и других интернет ресурсах. 100% чекан регистрации. На известный момент регистрация в каталогах считается одним из способов быстрой индексации и повышения веб-проекта по низкочастотным запросам в поисковой выдачи. Самым главным достоинством этого способа оптимизации является Общедоступность и дешевизна, тоесть всякий желающий сможет регистрировать принадлежащий интернет-проект в каталогах, для данной цели нужна всего лиш спец программа которая поможет автоматизировать совершенно трудоемкие процессы.

Незабывайте активировать письма, ради данной цели даже есть необходимое программное обеспечение которое можно найти в интернете сообразно запросу "п.о. Ради подтверждения почты". База имеет в себе сайты при регистрации в которых надо вводить каптчу. У всех сайтов в данной базе правильно распознаются строки успешности впоследствии регистрации. Наша база настроенна на авторегистрацию в allsubmitter. Всегда свежая и рабочая база каталогов allsubmitter 4.7. Комплексный подход, в этой базе можно увидеть и другие ресурсы, скажем новостные ленты, форумы и т.д. Что делает регистрацию разнообразней, а ссылки естественными. Наша база поминутно обновляется, что дает хороший приток посетителей из поисковых систем впоследствии прогона. А так же на данном интернет-проекте вы сможете ознакомиться с советами по работе с базой каталогов allsubmitter 4.7

P.S. Cейчас спутниковое телевидение тесно входит в нашу жизнь, и если вы решили подключить спутниковое киев, то обратитесь в компанию Виасат. Закажите подключение прямо сейчас!

SWB - автоматизированное рабочее место! Платные опросы каждый день!

Комментариев нет: