11 мая 2010 г.

Кузовной ремонт автомобилей

Кузовной ремонт автомобилей

Какой бы марки наш автомобиль не был, за ним надобно хорошо заботиться. Авто приобретается, не на один год, и грамотное обслуживание – это главная задача. Помимо смены масла, тосола и изношенных запчастей, нужно вовремя менять запчасти. Для безопасности требуется, чтобы все устройства машины были в полном порядке. Специфичность российских автотрасс, особенности климата, делают необходимостью покупку, с дальнейшей переустановкой, шин на осенне-зимний период. Кузовной цех техцентра "Евроком Авто" предлагает качественный ремонт и покраску иномарок. Две покрасочные камеры, 6 постов подготовки. Специальные предложения для страховых компаний и авто клубов.
Покраска одной детали кузова (кроме капота и крыши) за 5500 руб за покраску одной детали кузова! включая стоимость расходных материалов! Здесь есть собственная колористическая лаборатория. Изготовление и продажа сложных красок для других автосервисов и клиентов. Партнёр Лексус клуба Россия, civic-clu.ru и prado-club.su.
Царапины на бампере, вмятины, сколы - быстро и не дорого!
В компании делается сложный кузовной ремонт в ЮЗАО - исправливаются геометрии кузова после серьезных аварий.
Будьте бдительны! Относитесь к своему автомобилю достойно!
P.S. Cкоро еду в Киев, и у меня встал вопрос, где есть квартиры в киеве посуточно. Гостинницы дорого, а вот квартирку снять на одну ночь просто необходимо!

Комментариев нет: