20 мая 2010 г.

БилбордТВ_статья1

БилбордТВ_статья1

Каждый директор компании должен быть в курсе, что бы выгодно продать свой товар, нужно, что бы большее число жителей узнали о существовании предлагаемого товара. Как же решить эту проблему, Выход есть, это – реклама! Еще совсем недавно основным носителем рекламы являлось радио. На сегодняшний день число этих носителей сильно расширилось и к традиционным носителям дополнились билборды.


Само слово Билборд пришло к нам из США и в привычном нам, значении обозначало «Рекламный щит». В те далекие годы, широкоформатные плакаты крепились просто на стены разных строений, или наносились краской прямо на стенах, что в конечном итоге ухудшало вид жилого района, и раздражало жителей.


В текущий момент, на стенахзданий уже не наносятся информационные объявления, существует большое количество иных полезных способов для размещения информационного экрана, или информационного светодиодного табло. Например компания «Билборд-ТВ» владеет своими билбордами дляуличной рекламы в Московской области, которые не портят эстетического вида улицы и благоприятно вливаются в обличие области, не порождая раздражения у людей Московской области. Рекламные плакаты фирмы Билборд-ТВ ставяться в точках скопления максимального скопления людей, что дает возможность информировать вашу информацию о продукте максимальному количеству жителей г. Мытищи находящейся рядом к нему Московской области, а так же всем жителям, которые следуют транзитом сквозь город Мытищи. А так же, информационные постеры этой компании смонтированы и на дорожных магистралях, пропускная способность которых примерно равна пятидесяти тысяч автомобилей за 24 часа, т.е. вашу рекламу может видеть максимальное количество ваших потенциальных покупателей . Размер информационных экранов три на шесть метров, что дает превосходную видимость даже на приличном удалении.


Что бы товар или услуга, предлагаемая вами, была востребована, только надписи на информационном щите будет мало. Нужно оформить все так, что бы объявление располагающаяся наинформационном щите была запоминающейся. Для таких целей в компании Билборд-ТВ существует услуга по разработке шаблона макета.


Наряду с этим Билборд-ТВ предлагает свои услуги в создании видеоролика, разработать дизайн информационного щита, создаст уникальный дизайн, создаст шаблоны для печати, поставит светодиодные экраны и все это в г. Мытищи.


Эту информацию вы сможете прочитать на на странице www.bilbordtv.ru или набрав номер (495) 637-68-82.
P.S. Как вы думаете, что лушче, кабельное тв или спутниковое? Лично у меня дома установлено кабельное.
Есть одна компания Аквапарус, которая производит бурение скважин на воду, и устанавливает качественое оборудование.

Комментариев нет: