9 апр. 2010 г.

Online-калькулятор расчета стоимости доставки грузов

Online-калькулятор расчета стоимости доставки грузов

Не секрет, что транспортная логистика является незаменимой при организации наиболее рационального характера движения грузовых потоков, а высококвалифицированные специалисты по логистике пользуются большим спросом в крупных компаниях, которые специализируются на перевозке грузов.
В единой технологической цепочке движения товара от производителя до конечного потребителя транспортное звено занимает одно из самых важных мест. Получение оперативной и достоверной информации о ценах транспортных компаний, число которых на рынке постоянно растет, сравнение их предложений, расчет стоимости перевозки грузов, выбор наиболее оптимального варианта перевозки груза отнимает у логистов, значительную часть рабочего времени. Именно на них, а также на логистов интернет-магазинов, стремящихся оптимизировать издержки, рассчитан наш сервис — Online-калькуляторрасчета доставки грузов.
Online-калькулятор расчета перевозки сайта, позволит вам рассчитать стоимость перевозки грузов. Помимо этого вы можете произвести расчет стоимости перевозки грузов с учетом всего объема факторов, определяющих стоимость перевозки: начиная от вида транспорта, действующих на данное время тарифов, и заканчивая маршрутом движения груза.
P.S. Если вам необходимо Сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров , то компания СT-групп придет вам на помощь!

Комментариев нет: