25 мар. 2010 г.

Цветовая палитра в свадебной моде 2010 в Европе.

Цветовая палитра в свадебной моде 2010 в Европе.

Перед тем, как строить планы на свое свадебное торжество, главное, что обязательно должны попробовать – каким же именно выбрать цвет для вашего свадебного торжества. Это относится не только к покупке вашего свадебного платья, платьев для подружек невесты, но и вообще к стилю вашей свадьбы.
Расскажем вам про семь
комбинаций сочетаний цветов и оттенков, станут на вершине моды заграничных свадеб в наступившем году. И даже если не хотите проводить такое непростое мероприятие, как свадьба за границей, но следите за модой, наши рекомендации станут вам хорошим подспорьем.

1: Ярко-Алая вишня и сочный лайм. Это сочетание может показаться нелогичным, с первого взгляда, но, не сомневайтесь, изящный синтез этой пары цветов создают поразительный эффект для любого свадебного дня.

2: Коралловый и Серый. Изысканная красота. Эти цвета будут иметь сногсшибательный успех для свадеб за границей в 2010 году. Весь этот mix мягких, неярких цветов коррелирует, чтобы создать утонченную свадебную тему, удивив тех, кто интересуется новомодными свадебными направлениями наступившего года.

3: Ярко-Розовый: этот цвет стал приобретать популярность на свадьбах некоторое время назад и не потерял своей притягивающей взгляд и интересной тенденции. соедините гвоздику снежно-белым цветом и ультрамодным великолепием серебра, чтобы у всех дыхание перехватило.

4: Молочный шоколад мокко с мягким розовым цветом: молочный шоколад и розовый оттенок остаютсядостаточно модной цветовой композицией в эти годы в сочетании с коричневым цветом, являющимся главным цветом моды 2010. Эти цвета создают мягкую композицию, являясь современными и фешенебельными. Шикарный вариант для любой из сегодняшних пар молодоженов.

5: Цвет Tiffany Blue (ярко-голубой) и цвет Pale Aqua (прозрачная вода) - голубой шёлковый газ, является очень изящным оттенком, классическим, тем не менее интересным. Просуммировав это сочетание цветов с легкими оттенками воды и белым, вдохнете в Вашу свадьбу эффект прохлады и свежести. Если же Вы желаете добавить еще один цвет, чтобы увеличить впечатление, можно выбрать какой-нибудь вариант ярко-зеленого, например, и этого будет достаточно в вашем букете невесты при главных элементах декора.

6: Оттенки Orange: оранжевый во всех тонах и полутонах почти всегда был очень частым выбором для осенних свадеб. Однако, в 2010 апельсин ожидается актуальным горячим цветом в течение всего свадебного года. Оранжевый можно применять по-разному. В комбинации с коричневым и золотым получается атмосфера теплоты и элитарности, однако объедините эти цвета с весенним зеленым, и вы создадите собственный фантастически новый, современный стиль.

7: Черный новый... черный: Элитарность и изысканность всегда достигаются благодаря черному цвету. Торжественное черно-белое сочетание - хит для свадебного приема. чуть-чуть пайеток и серебра в ваших аксессуарах – и вы получите изморозь. Конечно, в нашей стране в черном платье невеста будет смотреться неуместно, тогда можно будет прибавить немного черного декора и серебра к вашему свадебному платью.


Свадьба за рубежом – это сложное соединение старых и новых идей и направлений, но выбор цвета выходит на первый план для организации свадьбы в 2010 году.

P.S. А если вы решили создать свой проек в интернете, то обратите, пожалуйста, внимание на Портфолио веб дизайнера.Это важно, поверьте. Здесь предоставлены несколько работ этого человека. Ведь дизайн для вашего сайта - это не только ваше лицо, но и успешное ведение вашего бизнеса.

1 комментарий:

Eliz комментирует...

Окей, воспользуюсь, обязательно.