10 дек. 2009 г.

Меладзе

Меладзе

тарт "Фабрики 3" звезд на Украине 26.10.09 18:58


25 октября состоялся официальный старт нового проекта продюсерской деятельности Константина Меладзе Фабрики - Звезд-3 в Украине.


Меладзе


Мы желаем Константину удачи, успехов, по-настоящему талантливых учеников и море, море море, оваций восхищенных зрителей.


Костя, мы в Вас верим, мы Вас и любим всем Вашим поклонникам в Вашу честь дарим потрясающую песню в Вашем же исполнении.


"Карма" - действительно что-то настоящее в этот чудесный осенний вечер.


С Фабрикой!


Обращение к СМИ 03.09.09 07:37


По причине бестактных действий ряда российских буква СМИ отношении Валерия Меладзе, певца пресс-служба вынуждена сделать следующее заявление:


Валерий Меладзе и его окружение придерживается ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ ПОЗИЦИИ:


Частная жизнь ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА является ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЕГО ЛИЧНЫМ ДЕЛОМ и касается его только самого и его близких. Любое вмешательство в частную человека жизнь без его согласия рассматривается как проявление НЕУВАЖЕНИЯ к нему и с честью порицания.


Исходя из вышесказанного, сообщаем, что Валерий Меладзе НЕ и комментирует НЕ дает интервью на тему личной жизни. ЛЮБАЯ информация на эту опубликованная тему, в последнее продолжительность в СМИ, исходит НЕ от первоисточника Валерия (самого Меладзе и его пресс-службы), а непосредственно ото журналистов.


В завершении выразить хочется надежду, что поклонники, а также дружественные артисту СМИ проявят деликатность и уважение к Валерию Меладзе не и станут обращать внимание на подобного рода сплетни.
_________
P.S. Интересная новость. Хочу поделиться о новом новостном портале, где можно узнать о всех акциях, скидках и распродажах на различные товары, услуги, недвижимость, авто. Ведь Новости о скидках - это самая актуальная тема для любого клиента. А здесь все новости всей России.

Понравилась статья? Подпишитесь на

Комментариев нет: