7 нояб. 2009 г.

Мобильные устройства,цифровые технологии,бренды от Nokia

Мобильные устройства,цифровые технологии,бренды от Nokia

Наш хозмаг цифровых товаров интернете в уже 3 года и у нас есть свои постоянные покупатели,довольнно обширная аудитория.Которая не забывает заходить по нашему адрессу в интернете Наш магазин Телефоны нашего магазина отличаются от других тем что,мы даем сами гарантию, плюс дает производитель напримар как нокия,самсунг,сони ериксон и мировые производители кпк.Никаких китайских телефонов в нашем магазине Nokia из финляндии нет.флеш карты гарнитуры,телефоны и всю продукцию остальную наши специалисты проверяют перед отправкой лично,и каждый менеджер за проверку несет ответсвенность.Товары стоимостью ниже отправляем 7тыс.рублей почтой наложным платежем.Приглашаем вас в наш магазин за покупками.вы непожалеете что купите у нас сотовый или что-нибудь другое.Основной упор продажу на осуществляется на нокия и в все таком роде,т.е получается фактически бренды.Наши цены вас обрадуют.Все наши отзывчивые менеджеры и добрые люди,всегда рады ответить на ваши вопросы и притензии.Чуть не забыл,даже если не вам понравился товар,его можно без проблем вернуть и мы почтовым переводом отправим вам деньги обратно,такого нет ни в одном магазине цифровой техники и акссесуаров.Я надесь вы как будто читающие эту статью,станете нашим постояным покупателем и приведете друзей в маркет наш Заходите будем рады С Уважением Менеджер по развитию Станиславович Евгений Тарасенко.

P.S. А теперь - Максимум Юмора. Готовьтесь поднять себе настроение тут-andrey-vl.livejournal.com/734685.html Интересно, да?
Вы себя уже защитили на зиму? Нет? Тогда нужно срочно остекление балконов. Окна, которые предлагаются имеют безупречное качество, низкие цены и гарантию - 10 лет.

Комментариев нет: