7 нояб. 2009 г.

Автомобили и мотоциклы

Лучше ралли может быть только ралли, на котором еще не был



Честь имеем пригласить Вас на сайт www.obavtosporte.ru. Наш сайт посвящен автоспорту, и это не просто так. Какой же русский не любит быстрой езды. Этот вопрос звучит риторически. Конечно же, все мы не против прокатиться нажимая на педали газа. Недаром Россия стала матерью не одного, а нескольких видов автоспорта. В СССР был очень популярен автокросс, фавориткой которого стала машина багги. Но и «заморское» ралли у нас прижилось. Недаром ведь русские гонщики занимают призовые места на самом престижном ралли «Дакар». В России есть даже свой вариант Формулы 1. Его название Формула Русь. А как Вам гонки на льду? Это феноменальный экстремальный, исключительно русский вид автомобильного спорта, конкурентов оному по своей зрелищности и адреналину нет во всем мире.


Если Вы продолжаете читать, значит Вам хоть один раз хотелось промчаться по дорогам нашей Родины на своей машине, обходя попутные автомобили и не давая им обойти себя. Потому что с появлением автомобилей, появилась и потребность доказывать свое превосходство в новой форме, появились и гонки. И по-другому быть и не может. Может быть, Вы просто не успели обнаружить в себе эту стихию. Но стоит вкусить ее один раз, и она будет всегда с Вами. Это стихия именуется скорость.


На нашем сайте мы презентуем Вам все действующие виды автомобильного спорта. Вы получите всю нужную, в т.ч. техническую и экономическую информацию относительно моделей для автоспорта и других параметров. Новости мира ралли и других гонок, статьи и обзоры моделей машин, участвующих в соревнованиях. В конце концов, Вы найдете, что Вам больше по душе, смотреть Формулу 1 по телевизору или участвовать в картинговых или подобных гонках. Милости просим на Obavtosporte.ru.

Мотоцикл не роскошь, а стиль жизни



Всем почитателям драйва привет. Заехали ли Вы в наш переулок направленно или просто не справились с управлением — это неважно. Важен только тот факт, что Вы там, где должны находиться. Вы здесь, значит вас интересуют мотоциклы, гидроциклы, квадроциклы. Наверное, Вы байкер, а может и мечтатель, может просто фан компьютерных игр о мотоциклах, а может это и вовсе Ваш способ заработать. Так или иначе, Вам на Omotociklax.ru должно понравиться.


Мотоцикл особенный. Сравнивать его с автомобилем, это то же самое, что водка с пивом. И то, и это вставляет, но мотоцикл, как водка, даже в маленьких количествах. Байк больше заставляет работать головой, дает больше ощущений адреналина и самого ощущения скорости. В то же время мотоцикл связан с большим риском. Одна современная пословица сообщает: "Никогда не выделывайся, сидя на мотоцикле, потому что сев в "седло", ты уже неплохо это сделал." Не все понимают тех людей, которые идут сдавать на права для того, чтобы открыть букву «А». Зато такие люди понимают, о чем мы ведем разговор. По той причине, что нет более слаженного слияния стихий земли и воздуха, чем езда на запредельной скорости на своем любимом байке, приправив этот коктейль любимой песней на всю громкость.


У нас Вы найдете материалы о мотоциклах, мопедах, скутерах, квадроциклах, их компаниях-производителях, тестировании, техобслуживании. Вас также ждут новости мотомира, навыки вождения, а вдогонку еще и фото, видео, рассказы о байках и мотоциклистах, юморприколыанекдоты} и просто много необходимой и развлекательной информации. Заезжайте к нам еще на Omotociklax.ru.

Hyundai — марка, выбираемая навсегда


Корейское свойство, современность, продуманность славятся по всему миру. Где бы вы ни находились, везде вы найдете образцы отлично изготовленной корейской продукции. Однако автомобили Hyundai отличаются среди всех достижений корейской промышленности.



Безупречность, элегантность, актуальность — вот главные черты автомобилей Hyundai. Вне зависимости от того, о чем мы говорим, о машине представительского класса или самой обычной машине. Комфорт, экономичность, простота управления — невозможно остаться равнодушным перед этими тремя китами, на которых стоит слава корейского автопрома. Во всех превосходных качествах марки Hyundai просто убедиться, заняв место за рулем. Испытание в деле — лучшая реклама. Вы поймете, как подчиняется владельцу этот автомобиль, как он основателен и легок в управлении. Его экстерьер заставит дрогнуть ваше искушенное сердце, а продуманность сборки даст возможность забыть обо всех сложностях обслуживания.



При сборке автомобилей Hyundai берутся на вооружение все самые актуальные веяния. Повышенные нормы безопасности и улучшенный внешний вид добавляют обаяния этим отличным машинам. обязательно нужно сказать и о согласованности автомобилей нормам экологической безопасности. Одинаково без проблем двигаясь по переполненным городским улицам и по сельским шоссе, ваш Hyundai будет радовать вас в течении многих лет.



Только Корея могла стать местом производства такого мощного, отвечающего веяниям времени и удобного автомобиля. Престиж и качество — вот основные слова, которыми можно обрисовать семейство автомобилей Hyundai. И эти слова соглашаясь с нами скажут миллионы людей, ставших владельцами корейского чуда.



Большое количество сведений о машинах Hyundai предоставляет сайт www.eoe.hyundai.com. Здесь вы сможете найти всю интересующую вас информацию об этой машине: все марки Hyundai, описания, характеристики, обзоры, тест-драйвы, тюнинг, интересные статьи по ремонту и автострахованию, а так же самые свежие новости из мира авто.

P.S. Если Вас интересует автомобиль,то хонда cr-v - отзывы владельцев, цены и технические характеристики можете изучать, можете сами задавать вопросы автолюбителям. Лично у меня этот автомобиль завоевал авторитет.
А для того, чтобы выглядеть шикарно, есть уроки красоты от Орифлэйм. Эта компания много лет на рынке, и завоевала почетное место в мире по натуральной косметике.

Комментариев нет: