23 нояб. 2009 г.

История веб-разработки

История веб-разработки

С середины 1990-х годов, веб-разработка была из одной особо динамично развивающихся отраслей в мире. В году 1995 было меньше, чем 1000 веб-разработки компании в Соединенных Штатах, но к 2005 году насчитывалось более 30000 таких компаний, только в США. Сети промышленности развития предвидится рост на 20% к 2010 году. Рост этой отрасли толкают крупных компаний, желающих товары продавать и услуги для своих клиентов и автоматизировать бизнес-процесса.


Кроме стоимость того, разработки сайта и хостинг резко сократилось за это время. Вместо стоимостью десятки тысяч долларов, как было это в случае раннего веб-сайтов, теперь можно разработать простой веб-сайт для менее тысячи долларов, в зависимости ото сложности и содержания. объема Малые веб-компании разработки сайта теперь имеют сделать возможность веб-дизайна доступны как небольшим компаниям и частным лицам последующей заправке роста индустрии веб-разработки. Как касается веб-разработки инструментов и платформ, существует множество систем, доступных всеобщего про бесплатного для оказания помощи развитии. в Известным примером является LAMP (Linux, Apache, MySQL, PHP), которые обычно распространяются бесплатно. Уже одно это обстоятельство проявилось многие во люди кайфовый всем мире создание сайтов, новых ежедневно и тем самым способствуя увеличению популярности веб развития. Другим фактором был ростом проста в использовании WYSIWYG Web разработка программного обеспечения, наиболее полно Adobe WebDev, Dreamweaver или Microsoft Expression Studio. Использование таких программ, практически каждый может разработать веб-страницу, в считанные минуты. HyperText Знания Markup Language (HTML), или прочие программирования Языки не требуется, но рекомендуется для профессиональных результатов.


Следующего поколения инструментов веб-разработки использует сильный рост в LAMP Microsoft. и NET технологии для обеспечения веб-как способ запуска в приложений Интернете. Веб-разработчики теперь помощь для доставки приложений как веб-сервисы, которые традиционно доступны только как приложения на рабочий стол компьютера.


Вместо запуска исполняемого кода на компьютере, локальном пользователи взаимодействуют с онлайн приложения для создания нового контента. Это создало новые методы в области и связи позволила многим возможности децентрализовать информацию и средства распространения. Пользователи теперь могут взаимодействовать с из приложениями мест, многих а не привязана к конкретной рабочей станции для их применения окружающей среды.


Примерами глубоких преобразований буква связи области и торговли во главе с веб-разработки включают электронную торговлю. Интернет-аукцион сайтов, таких как eBay изменили образ потребителя и потреблять приобретать товары и услуги. Интернет реселлеров такие как Amazon.com Buy.com и (среди многих, многих других) превратила торговые сделки и охота опыт для многих Другой потребителей. хороший пример трансформационного связи во главе с веб развития блога. Веб-приложения, такие как WordPress MovableType и создали простой в реализации блог среды во избежание веб-сайтов. отдельных Open Source Content систем, таких как Alfresco, Typo3, Xoops, Joomla!, Drupal и распространили в новых веб-разработке форм взаимодействия и общения.


Кроме того, сайтов, разработка перешла на новый этап общения в Интернете. Компьютерные Сайты Сети уже не заурядно инструмент для работы и торговли, но использовать сам для общения. Сайты, такие как Facebook Twitter и предоставляют пользователям платформу для свободного общения. Эта новая форма Сети связи также меняется электронной по торговли количеству показов и онлайн-рекламы.



____________
P.S. Очень давно мечтала посмотреть фильм Плохой лейтенант онлайн фильм, наконец моя мечта сбылась.
А если вы хотите компьютерные игры скачать бесплатно, то нет никаких проблем.
Основные параметры мужских костюмов

Комментариев нет: