25 нояб. 2009 г.

Эта незабываемая Франция

Эта незабываемая Франция



Франция не перестаёт быть предметом восторга для множества людей, побывавших там. Вы обязательно вернётесь в эту страну, посетив её хоть однажды, чтобы вновь окунуться в её беззаботность и почувствовать дыхание времени. Территориальное деление Франции: Бургундия, Аквитания, Лазурный берег, Западная Луара, Бретань, Долина Луары, Прованс, Рона, Франш Конте, Нормандия, Шампань Арденны, Лангедок Руссильон, Эльзас, Нор па де Кале, Пикардия, Пуату Шаранта, Иль де Франс, Лимузен, Лотарингия, Овернь, Южные Пиренеи



А любителей спорта Франция интересует как крупнейший мировой зимний спортивный центр. Триста восемьдесят лыжных центров и огромное количество подъёмников не заставят вас проводить время в очередях. Здесь вас ожидают самая большая территория для горных спусков, разнообразие трасс, прекрасная солнечная погода и величественная вершина Европы Монблан. Снежный покров гарантирован с начала зимы до конца весны, так же имеется возможность кататься и летом.



Берега Франции имеют протяжённость более трёх тысяч километров, а их пляжи отличаются экологической чистотой, что отмечено экологами символом "Голубой флаг". Чудесные пляжи и бухты Средиземноморья, французская Ривьера, побережье Корсики влекут к себе посетителей со всего мира.



www.francia-info.ru


_____________
P.S. Немного о здоровье. Вы в курсе, если у вас был Инсульт, то вы должны проходить дальнейшее обследование и выполнять все рекомендации т олько опытных врачей?
А вот, как Как прочитать СМС через Интернет, вам подскажут. Заходите и изучайте.
Для любителей попутешествовать предлагаю изучить отзывы об отелях Хургады, и вы обязательно решитесь сьездить в эти места.

Комментариев нет: