13 нояб. 2009 г.

Портал для новичков в Интернет-коммерции!

Бесплатные бизнес-книги и учебники по бизнесу!


Наверняка, любой пользователь паутины, хоть раз размышлял о том, как сделать свой прибыльный Интернет-бизнес. И наверняка, каждый второй пробовал это воплотить в жизнь. Но, далеко не у всех получилось заработать в сети даже десять долларов. Бизнес в Интернет, не такая уж и простая штука, как расписывают яркие рекламные баннеры, сулящие большие заработки в короткое время. В большинстве своём, эти обещания - очередная уловка мошенников, главной целью которых, является выуживание денег с неопытных пользователей.


Для того, чтобы начать зарабатывать деньги в Интернете, недостаточно иметь комп, выход в сеть и желание заработать. Это весьма трудоёмкий процесс и требует специфических знаний и навыков. Если Вы серьёзно решили попробовать себя в онлайн-коммерции, Вам следует основательно подготовиться, чтобы не потратить в пустоту свои кровные и не стать жертвой мошенников.И первым шагом к Вашему будущему бизнесу, должно стать изучение специальной литературы и учебников по бизнесу.


Вот, для того, чтобы помочь начинающим Интернет-бизнесменам и был создан сайт My-ebooks.ru, на страницах которого, Вы можете скачать бизнес-книги, учебники по бизнесу и другие пособия, хоть, как-то касающиеся коммерции (как в Интернете, так и в реальной жизни) абсолютно бесплатно. В коллекции библиотеки, собраны только самые лучшие учебники по бизнесу, как для новичков в электронной коммерции, так и для состоявшихся бизнесменов, уже имеющих собственное дело, но желающих увеличить доход от бизнеса.


В архиве сайта подобраны книги и статьи, призванные обучить Вас необходимым основам создания и управления своего бизнеса в совершенно разных направлениях. Изучив представленную литературу, Вы сможете определиться, какое направление электронной коммерции Вам подходит лучше и с чего нужно начинать.В общем, заходите, изучайте и становитесь богаче!


__________
P.S. то пригодится автомобилистам. На днях обращались в Автофишку, где совсем недорого была сделана тонировка стекол автомобиля на Октябрьском поле качественной металлизированной пленкой. Спасибо за качественное обслуживание, теперь рекомендую всем.
Если кого интересуют бамбуковые жалюзи, могу тоже порекомендовать. Это, безусловно, одно из самых удобных изделий, которое позволяет укрыться от солнца, взглядов извне и декорировать помещение.Советую.

Комментариев нет: