5 нояб. 2009 г.

Софт

Софт

Сайт need-great-soft.ru – отличный помощник для любого пользователя персонального компьютера. На нем можно найти как полезный каталог русских веб-сайтов Интернета, так и разнообразные программы для windows. Программы для записи звука, просмотра ТВ, ускорения работы системы – это лишь небольшая доля того, что есть на сайте.


Любой посетитель портала имеет право добавлять на него программное обеспечение, кроме того, есть возможность вносить определенные сайты в существующий каталог. Чтобы разобраться со всеми тонкостями этого действия, существует раздел «Правила каталогов сайтов», растолковывающий новичкам требования к прибавляемым сайтам.


Удобная навигация позволяет эффективно и быстро проводить поиск по заданным параметрам. Это касается и каталога, разделенного на категории в зависимости от типа веб-сайтов, и перечня предлагаемого софта. Так, программы-архиваторы, конструкторы сайтов, программы Windows находятся в различных разделах, что существенно помогает найти нужный софт из числа представленных программ.



____________________
P.S. А это тоже интересно. Если вы решили купить Autodesk Mudbox, то это очень хорошая тема, так как продукт для 3D моделирования и окрашивания текстур с помощью кистей, позволяющий разработчикам игр расширить границы своего творчества.

Для меня сейчас - это очень актульная тема - это приобретение ноутбука - цены на ноутбуки, конечно, это тоже важно.

Комментариев нет: