11 сент. 2009 г.

Что такое Life Chip Gold и Life Chip Silver?



Вот такое устройство я сегодня получила по почте! И что это такое? Спросите вы, отвечаю। Life Chip Gold и Life Chip Silver — это запатентованные приборы, которые изначально разрабатывались для людей, подвергающихся радиоактивному облучению. Устройства испытаны в российских и американских лабораториях, имеют российские и американские сертификаты, являются единственными приборами такого назначения, которые прошли жесточайшую проверку Федеральной комиссии по торговле США и допущены к продаже.
Исследования нескольких последних лет доказывают влияние мобильных телефонов на здоровье.
Знаете ли вы, что беспроводные телефоны работают с той же частотой пульсации, что и мобильные (100 световых импульсов в секунду), сутки напролет?
Знаете ли вы, что плотность излучения от беспроводного телефона может быть значительно выше, чем от вышки сотовой связи?
Знаете ли вы, что в новом поколении беспроводных телефонов частота излучения увеличена до 5,8 ГГц, чтобы они могли работать на расстоянии нескольких этажей от базы в офисах и жилых зданиях?
Новые чипы имеют современный дизайн и являются не только надежной защитой (нейтрализуют вредное электромагнитное излучение до 97%), но и стильным аксессуаром, поскольку украшены элементами из 24-каратного золота и серебра. Устройства размещаются на корпусе сотового телефона в непосредственной близости от динамика и блокируют электромагнитное излучение на уровне внутреннего уха, не допуская повреждения мозга.
Life Chip Gold и Life Chip Silver — это прорыв в области защиты от вредного воздействия мобильных телефонов:
подходят ко всем моделям мобильных телефонов (в том числе коммуникаторам, смартфонам и iPhone);
подключаются за несколько секунд;
не влияют на качество восприятия;
выполнены в форме маленькой мягкой овальной подушечки। Я всем советую приобрести эти чипы, по вопросам покупки обращайтесь лично।

__________________________________________

Для того, чтобы возпользоваться, и иметь всегда рядом англо-русский переводчик много усилий не потребуется!!! К примеру, мне нужно перевести слово ,।Летчик,, и система мгновенно мне выдала ,,pilot,, Переводчик всегда с Вами рядом!

Комментариев нет: