3 сент. 2009 г.

У вас есть сайт? Если нет - то мы с вами не партнеры...



Если у вас ещё нет сайта, вы даете преимущества своему конкуренту, у которого... конечно он есть.
Что такое Сайт?- Это ваш офис., который работет 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году без перерывов и выходных сайт рассказывает посетителям о вашей компании, предлагает ознакомиться с новостями, образцами продукции, ее характеристиками, ценами, контактной информацией.
Доступность и высокая скорость получения информации - информацию смогут получать одновременно сотни человек. Ваши менеджеры будут вам благодарны.
Помимо текстовой и графической информации, на сайте всегда есть возможность разместить аудио и видео ролики, чего нельзя сделать ни в одном печатном издании.
Ваш сайт – инструмент маркетинговых исследований. Статистика по сайту позволяет получить информацию о посетителях: сколько их, как часто заходят, по каким ссылкам. Использование опросов, обмена мнениями и электронной почты позволит собрать информацию, о которой мечтает любой маркетолог!
Сайт может создать имидж стабильности и надежности вашей компании.
Сайт – это мост к этой аудитории. Он поможет стать вашей компании более известной.
Сайт позволяет вести поиск новых сотрудников в Интернете. Вы можете все это получить, воспользовавшись нашими услугами. создание сайта - Мы всегда работаем для вас!

Комментариев нет: