7 мая 2013 г.

слепой дюбаж

Слепой тюбаж - это процедура, показанная при хронических заболеваниях печени, желчных путей, запорах и некоторых других проблемах. По факту это беззондовое промывание желчных путей.
 Проводится оно следующим образом: пациент утром натощак выпивает 300 мл горячей (45-50“ С) дегазированной лечебной минеральной воды. При необходимости врач может рекомендовать дополнительные желчегонные препараты.
 После этого пациент ложится на правый бок с грелкой на области печени и проводит в таком положении 1 час. Процедура стимулирует энергичное сокращение желчного пузыря, провоцирует выведение из желчевыводящих путей и печени измененной желчи, микробов, солей холестерина.
 Проводится процедура по схеме: сначала 1 раз в 4 дня, потом - реже. Процедура должна проводиться под контролем врача, потому что при наличии у пациента желчнокаменной болезни, поноса, некоторых заболеваний печени последствия могут быть очень и очень опасными.
_________
 Компания ХелпЮзер,  занимается компьютерной помощью в Москве пишет полезные статьи для своих клиентов, которые помогают решить большую часть проблем на компьютере.

Комментариев нет: