23 мар. 2011 г.

Эти забавные зверята — котята

Картинка 2 из 96000


Когда котята только появились, они похожи на очень больших, жирных червяков. Мокрые и безволосые, к тому же, слепые. По прошествии 15 дней, это уже миленькие и веселые котятки. Мордашки озаряют удивленно-восхитительные глаза, им все интересно, котята очень вертлявы. За ними надо следить, чтобы они не попали, куда не следует. За тем как мило и смешно котята дерутся вместе, или несутся за игрушкой, можно наблюдать бесконечно. Так продолжается до 2-2,5 месяцев.

К несчастью, случается неизбежный момент, когда приходиться расставаться: у вас и так пара кошек в квартире, и воспитывать еще тройку котят трудоемко и накладно. Грустное расставание. Женщины переносят его с трудом, рыдают.

Наверняка, что все знакомые и друзья заранее в курсе о наличии у вас когорты усато-полосатой братии и котята частично распределены। В последний же момент выясняется, что троюродная сестра больна и отказывается от своей мурлыки, знакомый знакомого приносит назад вопящий пушистый комочек с нелепыми признаниями, дескать, мама не разрешает। ...Ваш номер мобильника теперь отражен на каждом столбе: отдам котенка в хорошие руки। Объявление подобного характера гораздо успешнее найдет отзывы во всемирной сети Интернет, например на разных, где в случае поиска котенка, можно найти фотографии различных пород, телефоны клубов заводчиков и еще много важной и интересной информации.

Альтернативой раздаче служит продажа котят. В любом случае покупают в большинстве своем породистых особей.

Мужчины считают, что при покупать кошечку нужно вместе с женщиной. Уже на подходе они начинают восторгаться этими пупсиками. "Ах, как хорош этот рыженький! А у этого такой хвостик белый. … А этот с таким носиком!" Да, проблема выбора. Хочется всех сразу! Они же такие милые и пушистые. Самим стоять на птичьем рынке непрезентабельно, но в качестве эксперимента, любопытно. Кому-то хочется кота, а кому-то кошку. И вот женщины начинают заглядывать котятам под хвост и искать первичные половые признаки. "Ой, это, наверное, мальчик, а может и девочка. Непонятно, где же его перчик?"

Чисто-породных же особей продают и покупают через питомники или клубы. Если хотите купить котенка породистого и имеете достаточно средств, то посетите специализированную выставку, для начала выбрав породу и расцветку животного

Все мы планируем выбрать полноценную зверушку. Здоровые котята активны, шерсть у них блестит, глаза ясные, и нет выделений из носа. Потрогайте приглянувшегося вам в области спины. Здоровый котенок упитан. Кожный покров у животного должен быть без залысин, корок, перхоти и паразитов, ушки чистые, нрав веселый, глазки разумные. Животное не должно быть испуганным. Котенок должен идти на контакт. Здоровый котенок превосходно играет, ест, пьет, часто умывается, малыши довольно много спят.
________
Бухгалтерское сопровождение или бухгалтерское обслуживание - отличное средство для руководителей, нацеленных на эффективное развитие своей компании.
Если вы выходите замуж или женитесь, то обязательно свадебный лимузин .Это недорого, но сногшибательно!

Комментариев нет: