29 мар. 2011 г.

Молокочайная диета

Картинка 2 из 245


Молокочайная диета
Автор молокочайной диеты - восьмидесятилетняя женщина, бывшая манекенщица, Марина Блиновская, сохранившая свежесть и прелести очертаний в столь преклонном возрасте। Она рекомендует всем, кто стремится иметь хорошую фигуру и поддерживать оптимальный вес, регулярно проводить разгрузочные дни на молоке и чае. Сопутствующими элементами такой диеты обязательно должны быть регулярные физические нагрузки и правильное, а главное, умеренное питание. Сама Марина Блиновская считает себя склонной к полноте, но длительных диет не признает, предпочитая еженедельные разгрузочные дни. Итак, молокочайная диета. Существует два варианта этой диеты. Первый. В течение разгрузочного дня необходимо каждые два часа выпивать по одному стакану (200 миллилитров) крепкого чая с кусочком сахара (всего за день получается семь-восемь стаканов), в перерывах между приемами чая необходимо пить молоко, общий объем которого на день - полтора литра. При невозможности принимать чай строго по графику, можно смешивать его с молоком в бутылке или термосе, и пить в течение дня. Чай можно употреблять черный, но лучше - зеленый. Зеленый чай отличается более мягким воздействием на организм, ускоряет обменные процессы и способствует нормализации веса. Второй вариант. Полторы столовые ложки зеленого чая заваривают в кипящем молоке (жирность 2,5%) объемом полтора литра, процеживают. Полученный чай следует выпить в течение дня, параллельно употребив до двух литров свежей минеральной воды без газа. Молокочайная диета легка и эффективна. За один разгрузочный день на чае и молоке можно потерять около одного килограмма, в зависимости от особенностей организма и физической активности. Молокочайную диету можно позволять себе не чаще одного раза в неделю. Такая диета относительно безопасна и легка. Молоко обеспечивает организм питательными веществами и витаминами, а кофеин, содержащийся в чае способствует активации процессов сжигания жиров. Благодаря повышенному усвоению в сочетании с молоком, чай приобретает особую полезность. Это мощный антиоксидант, снижающий вероятность развития в организме злокачественных новообразований. Чай укрепляет иммунитет и ускоряет обменные процессы. Молокочайная диета хорошо переносится людьми, страдающими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, поскольку в сочетании с чаем молоко лучше усваивается. Кроме того, молоко снижает степень негативного воздействия кофеина и чайных алкалоидов. Содержащийся в чае танин уменьшает проницаемость слизистой оболочки желудка, что блокирует процессы брожения молока. Молокочайная диета полезна при болезнях почек, сердца, нервной системы. Смесь чая и цельного молока имеет также мочегонный и желчегонный эффект. Во время молокочайной диеты все жидкости выпиваются до 18 часов. Показан активный отдых и достаточный сон. Молокочайная диета не имеет противопоказаний и в силу безвредности уместна в любом возраст.
________
А здесь найдете высококачественные мужские рубашки от производителя в массы. Классические сорочки оптом и дорогие сорочки оптом и в розницу.
А это тоже полезно знать - два скайпа на одном компьютере - заходите, учитесь.

1 комментарий:

Elena комментирует...

А теперь, если вы хотите Сбросить вес, и не набрать его снова! без диет, то Чай доктора Миллера - Holy Tea! Гарантия похудения. Препарат всего за 92$!