19 дек. 2010 г.

Как скачать торрент?

Как скачать торрент?

BigTracker.RU – самый-самый обширный мощный в руинтернете сборник торрентов!
Лишь на BigTracker никак не потребуеться регистрации, и лишь на нашем портале - самый обширный отбор новинок фильмов, музыки и игр.

Вы выходите в Веб при помощи DSL, выделенной полосы или другого скоростного соединения и до сих пор качаете видео, игры, клипы как раньше, E-Mule? Издавнадумали испытать Битторент? Давайте создадим наверое вместе! Думаем, вам это придется по вкусу! Только Битторент позволяет/дает качать фильм весом 700 мегабайт только из-за пару часов. Лишь Битторент дает возможность скачивать новейшие обновления игр, новые концерты обожаемых авторов, свежайшее программное снабжение и почти все инное.


Как это работает

Это предельно елементарно. Битторент есть системой, распространяющей данные, которые записаны на компьютерах подключенных к системе участников. В большой степени в ней присутствуют данные больших размеров: это, конечно же, фильмы, музыкальные клипы, снабжение и игры. Данные всех файлов сохраняются на компах трекера, там же выполняется обсчет и управление работы этой системы.

Скачивание проистекает последующим образом. Вы скачиваете файл, легкий мета-файл, содержащий информацию о большом файле, кой необходимо перекачать. Потом этот мета-файл раскрывается в торрент программе и показывает путь к подходящему файлу.

BigTracker.RU уже давноесть наикрупнейшим складом торрентов. На этот момент на торрент-трекерерасположены более 500 000 материалов, и их число постоянно растет.


Последние новинки

У нас на BigTracker.RU – последние релизы кино и музыки. И лишь на этом торрент трекере – лучшие игры, последние версии нужных программ, а также очень много веб журналов: публицестическая библетристика, учебники, учебники и электронные копии лучщих изданий.

Не считая данного, на открытом торрент трекере будете иметь возможность скачать картинки для монитора, интересные mp3 для кпк.
P.S. Предлагаю вашему вниманию очень интересный сайт, где вы можете делать фото слайдшоу, это очень быстро, просто закачать свои фотки и выбрать любой фото-прикол.
А как вы думаете, что такое Что такое фитбол?
Ответ прочитаете на блоге.

Комментариев нет: