24 июн. 2010 г.

Дневники вампира

Дневники вампира

"Дневники вампира" - самый свежий "сумеркообразный" вампирский сериал на американском ТВ : его трансляция в США началась в сентябре 2009 года , а на сегодня показано уже больше половины сезона из 22 запланированных серий . Лента рассказывает историю о 17-летней королеве школы Елене (Нина Добрев) , бедняжка не может определиться со своими чувстами в двум братьям вампирам .

Цен сомерхалдер очень известный актер

Нина Добрев родилась в 1989 году в Болгарии, в двухлетнем возрасте переехала с родителями в Канаду. В кино снимается с 17 лет, наиболее известная роль - Миа Джонс в сериале "Деграсси. Новое поколение" (2006-2009).

27-летний Пол Уэсли известен поклонникам многих популярных сериалов - его смазливое личико неоднократно мелькало в таких проектах, как "Тайны Смолвиля", "Чужая семья", "8 простых правил для парня моей дочери-подростка", "CSI Майами", "Закон и порядок" и многих других.


P.S. Интересно, а какие сейчас есть вакансии в зеленограде? Ответы на сайте.
На сайте Навигатор Услуг есть полный каталог магазинов Зеленограда. зеленоград магазины - это очень актуально.
Компания "СтартЛ" является лидирующим предприятием на Юго-Востоке Татарстана производящим электрощитовое оборудования. Если вам нужно заказать щиты этажные, то обращайтесь только в эту компанию.


Комментариев нет: