12 апр. 2010 г.

Оптимизация и продвижение сайта

Оптимизация и продвижение сайта

Сейчас я хочу Вам представить компанию по продвижению сайтов Promoseo.org.

Дело в том, что компания Promoseo.org, которая занимается раскруткой сайта, на рынке Украины работает уже 5 лет. Поэтому опыт работы в продвижении очень огромен.
необходимо добавить, что большинство клиенты, с которыми мы работали над раскруткой их сайтов остались нами восхищены.
Мы утроили прибыль наших клиентов в разы, а их сайты стали очень популярные. Конечно же, ведь мы вывели большинство из наших клиентов в топ-5 Google.

Перед тем, как начать работу над продвижением сайтов в Google, мы заключаем письменный договор, где указывается по каким именно набору слов компания хочет быть в на первой странице Google, yandex, meta.

Также в этом договоре прописываются финансовые гарантии и срок на продвижения, который обычно составляет полтора месяца.

Именно в договоре полностью обозначаются права и обязанности обеих сторон: заказчика, которым может быть физическое и юридическое лицо, государственное учреждение, общественная организация, благотворительный фонд и даже государство и исполнителя, которым выступает интернет компания Promoseo.org.
Компания Promoseo.org. берет на себя, в том числе и такие обязанности, как покупка ссылок с главных страниц других сайтов.

Клиент обязуется обеспечить Promoseo.org, всей информацией, необходимой для выполнения услуг по договору, а также обязуется оплачивать работу Исполнителя (Promoseo.org) в размерах и сроках, указанных в указанном договоре.

Расчет цены производится исходя из конкурентоспособности слов и словосочетаний и количества запросов этих слов и словосочетаний в определенный период в Google, yandex, meta.

Мы поможем подобрать Вам ключевые слова для большей популярности Вашего сайта и увеличения Ваших продаж.

P.S. car insurance rates! If you are interested in cheap homeowners insurance, contact the office well-known professionals will help you. Here zalyuchayutsya contracts for cheap life insurance. We larly you!

А в магазине дизайнерских ваз Вы сможете подобрать вазу, идеально подходящую именно к вашему интерьеру. вазы стеклянные - ну очень красивые!

Комментариев нет: