12 мар. 2010 г.

Новейший сервис "New-Cinema.Info" на стыке интернет-эпох.

Новейший сервис "New-Cinema.Info" на стыке интернет-эпох.Закрываются один за другим всё новые торрент-трекеры, с каждым шагом возвращая правообладателям прежнюю "доинтернетную" власть над пользователями. Самое грустное- это когда повысив, наконец, достаточный рейтинг на трекере, аккаунт безжалостно банится, унося в небытие все потраченные на него старания и время. Лично для меня выходом из данной ситуации стали, так называемые, "шопы" - сайты, предлагающие доступ к фильмам за СМС - буквально за 10 рублей можно на неограниченной скорости скачивать бесконечное множество фильмов, без раздражающих пауз и проблем. Одним из таких примеров является портал "New-Cinema.Info" предлагающий выбор из десятков тысяч самых лучших фильмов за всю историю кинематографа! Их сверхмощные сервера позволяют смотреть лучшие фильмы на максимальной скорости, также есть возможность просмотра фильмов непосредственно на сайте - всё это делает ресурс New-Cinema.Info жемчужиной для кинолюбителей!


P.S. Cупер, а сейчас собираюсь смотреть бесплатные фильмы онлайн, нашла очень классный сайт, где пропадаю каждый вечер! И вам рекомендую!

А если вам надоели и фильмы, и работа, или ваш бизнес - то пора наверное отдохнуть! И как раз туры в Голландию и Амстердам никак не помешают. Я вот уже подумываю.

Комментариев нет: