15 мар. 2010 г.

Как научится работать в сети зрелым людям из глубинки.

Как научится работать в сети зрелым людям из глубинки.

Все больше и больше сервисов переходит в виртуальный мир.


Уже есть возможность оплаты товаров и услуг через Интернет. Вызвать помощь. Общаться с друзьями.


А представьте, сколько инвалидов не могут получить полноценного общения или обучения, только потому, что Интернет им не доступен.


Так что вопрос «зачем?», отпадает сам собой.


Встает другой вопрос: «Как»? Как работать в сети безопасно, как не попастся на удочку не добросовестным продавцам услуг и товаров. Как не стать жертвой атак вирусов и хакерских атак. Как вообще не потеряться в миллионах виртуальных дорог?


Часть ответов на эти вопросы можете найти здесь: Все секреты Интернета для жителей маленьких городов


Все написано, по возможности, простым языком. Все с пониманием того, что не все получили высшее образование и не понимают основные термины и понятия. А, кроме того, в сети, как и в любой субкультуре, есть свой язык и тонкости поведения. А также свой образ мышления и менталитет. И с этим то же трудно разобраться не опытному пользователю, тем более тем, кому за 40. Так что всех прошу зайти по указанной ссылке. Если возникнут вопросы, задавайте их на форуме. Или свяжитесь со мной при помощи формы обратной связи. Все, всем желаю удачи в освоении Интернета.



P.S. Самые надежные и экологически чистые краски Kraizer, только на одном сайте. Краски Kraizer вполнены из только из родниковой воды! И это - важно!
А вот, Спутниковая телефония - это огромное будущее, и этот услуга Всесвит создана для людей, которые хотят экономить на международных и междугородних звонках.

Комментариев нет: