5 мар. 2010 г.

Кошки в нашем доме



Кошки в нашем доме

Кошекнекоторые любят, а кто-то нет. Но все же как прекрасно иметь в дома кошку или собаку, но лучше все же кошку. Кошечка - очень очень хорошее животное. Любит поспать и смотреть за окно. Еще с ней хорошо проводить время. Но когда настает весна... Все хозяева начинают задумываются, что делать с котом. Да весна - это пора когда у кошек начитаются любовные игры. Кошки начинают часто мяукать, царапать мебель и все что попадется. И хозяин, который желает сберечь свое жилье в порядке задумывается над тем как же поступить.

Многие идут в аптеки и дают успокоительное, другие заблаговременно делают операции. Некоторые избавляются от питомца. Этого делать не надо! Мы в ответе за тех кого приручили, мы должны позаботится о них.

Очень часто кошки болеют. И их также как и людей нужно лечить. Если вы заметили что кошка изменила свое поведение, мало двигается, нужно сразу же обратится к ветеринару. Он обследует ее и назначит нужное лечение.

Берегите своих питомцев. Любите кошек и они будут отвечать вам взаимностью.
С вами был сайт о рыжей кошке "Клеопатра" maukot.ru. Заходите к нам почаще!
Источник: Клеопатра - Жизнь рыжей кошки
А если вашими любимыми домашними животными являются собаки? Значит - это для вас. Описание различных пород собак,Породы собак фото, наиболее подходящие вашему любимцу клички, смешные фотографии собак, у нас Вы найдете все, что только пожелает душа любителя собак.

Комментариев нет: