25 мар. 2010 г.

Полезные услуги для вашего собственного дела

Полезные услуги для вашего собственного дела

У вас свой бизнес. Вы стараетесь контролировать весь процесс сами и привыкли брать ответственность на себя. И потому ваш нелегкий труд вознагражден успехами вашего предприятия. Вместе с этим есть ряд немаловажных задач, которые с полной уверенностью можно доверить партнерам-профессионалам. Тем самым, во-первых, вы облегчаете труд себе, во-вторых, можете значительно поднять уровень рабочего процесса своего предприятия или компании.
Нет необходимости объяснять, что в настоящее время мощным инструментом для активного роста вашего предприятия является создание сайта, на котором вы можете разместить наиболее полную информацию потенциальным партнерам о своем производстве, товарах или услугах. Кроме того, создание онлайн-представительства вашей компании способствует установлению новых контактов на рынке, увеличению объема продаж и привлечению новых покупателей продуктов или услуг вашего предприятия. С помощью интернет-ресурса вы также можете проводить маркетинговые исследования, размещать рейтинги и аналитические отчеты, организовывать онлайн-консультации для партнеров. Все это поможет вам скорректировать работу сайта и максимально приблизить его содержание в соответствии с запросами целевой аудитории.
Дизайн-студия Excape имеет обширный опыт работы в этой области и предлагает вам свои услуги по созданию уникального образа вашей компании, отраженного на собственном сайте, а также продвижение уже имеющегося сайта в сети интернет. Помимо этого, сотрудники студии помогут в разработке и создании фирменного стиля вашей компании, графического дизайна (визиток, буклетов, фирменных листовок и др.). Прочитать подробнее.

Еще один достаточно эффективный способ развития бизнеса в наше время – это участие в тендерах. Этот метод активно используется среди ведущих изготовителей, поставщиков, как коммерческих компаний, так и государственных. Использование тендера позволяет организации значительно повысить эффективность хозяйственной и коммерческой деятельности. Хорошо организованные на этом принципе закупки дают возможность организации-заказчику достигнуть значительной экономии средств - в среднем 10-15% от планируемой суммы сделки. Для тех, кто ценит свое время в поисках полезной информации, предлагаем деловой портал ИЗГОТОВИТЕЛЬ.RU.
Здесь каждый день размещается пользователями более 200 заказов и конкурсных торгов. На портале ИЗГОТОВИТЕЛЬ.RU существует удобный сервис для поиска производителей и поставщиков различных товаров или заказа услуг в интересующей вас отрасли. Аудитория сайта - государственные и коммерческие организации Российской Федерации и стран СНГ. Приемлемые тарифы делают наш сервис доступным широкой аудитории. А высокая посещаемость портала Изготовитель Ру непременно влияет на увеличение предоставляемой базы данных.
Зарегистрировавшись на портале, вы можете получить нужную информацию, разместить свою заявку или объявить тендер, после чего он появится в системе. Отклики и предложения от производителей и поставщиков интересующей вас отрасли вы будете получать по факсу или по e-mail. Портал Изготовитель Ру регулярно информирует своих посетителей о последних изменениях в каталоге тендеров. Все вновь поступившие заказы и тендеры вы сможете посмотреть на главной странице ресурса. Тендеры.

Еще один полезный сайт, который просто необходимо иметь в своем арсенале для уверенной и успешной деятельности – это ресурс компании ТОО "НТ-А", которая предлагает свои услуги в области оценки, технического аудита и консалтинга. Сайт www.nt-a.net может быть полезен для поиска информации о проведения оценки стоимости вашего бизнеса. Например, при покупке или продаже бизнеса, какой-то его доли, также для объективной оценки стоимости акций с целью прогнозирования дальнейшего развития компании. Еще один повод обращения к независимому оценщику - намерение предприятия или частного инвестора получить ссуду под залог целого бизнеса или какой-то его доли. Компания ТОО "НТ-А" также предлагает услуги по оценке недвижимости, имущества, земель, оборудования. Кроме того, в список предоставляемых услуг входит специальный аудит для получения актуальной и независимой информации о состоянии финансово-хозяйственной деятельности организации (в том числе и о допускаемых нарушениях), аудит налогообложения, ведение бухгалтерского учета, консалтинг. Также фирма ТОО "НТ-А" проводит профессиональные консультации в той или иной области оценки, а при необходимости поможет подобрать высококвалифицированного сотрудника для решения поставленных задач. На сайте www.nt-a.net вы получите более подробную информацию о предоставляемых услугах и их стоимости. Оценщик.

P.S.
И еще, недавно столкнулсь с тем. что у меня очень холодная квартира, хотя при ее покупке, меня заверили, что наоброт. НО тем - неменее. Квартира - угловая, и сейчас самое время всетаки ее утеплить, и поэтому термопанели, которые всетаки я решила устанавлить должны сберечь тепло в моем доме.

3 комментария:

Юрий комментирует...

Да, Леньчик, у меня тоже квартира холодная, даже батареи не спасают

Ирина комментирует...

Ну - вы классные ребята, а что говорить про меня? Я живу в морозильной камере!

Светлана комментирует...

А я давно не пользуюсь почтой, только курьерской