10 мар. 2010 г.

Помогите своему бизнесу

СМС Биллинг SMS Deluxe
Всемирная глобальная сеть, под названием Интернет, заняла достойное место в нашей с вами жизни. Смотреть новинки кино, слушать музыку, писать сообщения, общаться в чатах, играть с другими пользователями в разнообразные игры - все это можно делать не выходя из дома и не вставая из-за компьютера. Но Интернет сегодня это не только пространство для развлечений. Те, кто понял специфику Интернета, уже очень давно зарабатывают с помощью него серьезные и немалые деньги. С развитием Интернета нам постоянно предлагают различные виды заработка, открываются новые возможности. В этом плане развитие сетевых технологий не стоит на месте и одна из наиболее актуальных инноваций прием платежей посредством смс. Новый сервис призван помочь владельцам блогов и сайтов зарабатывать с помощью смс-оплаты. Все реально и все просто. В девяностые годы мы пережили бум развития сотовой связи и, на сегодняшний день, как пользоваться мобильником знают почти все граждане нашей страны. Причем, не только тогда, когда нужно позвонить или написать смс, но даже выходят в Интернет, принимают и отправляют сообщения через электронную почту, следят за работой своих сайтов и блогов и т.д. Все большую популярность сегодня получают такие возможности, как оплата услуг с помощью смс. Оно и понятно, такой способ расчетов не требует дополнительных знаний, специально установленных приложений и все осуществляется в автоматическом режиме. Вот и возникает вполне логичный вопрос - почему не совместить интернет и такой способ расчета как смс-платежи? Имя подобного сервиса, благодаря которому можно свободно покупать и продавать товары и услуги в Интернете - смс биллинг. Сама логика осуществления таких платежей говорит нам о ее выгодах. Мы все привыкли к комфорту и не хотим часам стоять в очередях в душном магазине, поэтому производить покупки всегда удобней не вставая с мягкого кресла. Подобные мысли могут посещать (а, наверное, уже посещали) и Ваших потенциальных клиентов. Вывод: реальный способ увеличить базу своих клиентов это подарить им возможность расплачиваться через смс. Подобный сервис предлагает SMS Deluxe. Вне зависимости от того кто Вы - блогер одиночка или менеджер по развитию крупнейшей интернет-сети магазинов бытовой техники эта услуга будет актуальна для Вас. Регистрация на сайте займет несколько минут, платежи проходят моментально, причем, покупателю не нужно будет заполнять разного рода анкеты или договора. И Вы, и ваши покупатели, смогут отслеживать состояние платежа, а также общую прозрачность финансовых операций на каждом этапе совершения сделки.

А еще можно нарисовать открытку самому.Это очень интересно и быстро, и подарить эту открытку к любому празднику.
Глобальная наша сеть позволяет еще узнать множество интересностей, как например редкие металлы, о которых очень много говорят. Мне лично тоже это было интересно.
Кстати, я давно еще знала, что в рунете есть такой способ зарабатывания денег, как опросы за деньги. Ответьте на вопросы, и получите за это комиссионое вознаграждение!

Комментариев нет: