24 февр. 2010 г.

Ваши любимые офисные игры

Ваши любимые офисные игры

Многие любители игр играли, и будут играть в мини игры, кому-то интересно играть в Скроллеры, кому-то Паззлы. Очень приятно сесть за небольшую игру после трудного буднего дня или даже во время него! Для этого хорошо могут пригодиться небольшие игры, в которые можно играть всего минут 20 и получить от этого несказанное удовлетворение.


Я считаю, что офисные игры набирают всё большую популярность в наше время. Всё потому, что в мегабайтах весят они очень мало (около 50 Мегабайт), вот почему вполне реально весьма быстро их загрузить, у них феерическая графика и звук, у офисных игр бывает много жанров, таких как Арканоиды, FPS, Тайкуны, Головоломки.


Но где же можно скачать мини игры, захотите узнать вы. Обычно выходит так, что очень сложно отыскать подходящие игры. Плюс ко всему, наверняка хотелось бы загрузить игры на русском языке.


Очень рад предложить вам уникальный ресурс, на котором вы можете найти казуальные игры. Это особенный сайт, т.к. игрок, который первый раз попал на сайт, может, отсортировав список игр, отыскать самые лучшие игры на сайте, с помощью уникальной системы начисления баллов. В том числе, каждый пользователь имеет возможность выбрать три лучшие игры с сайта и пометить какую угодно игру, которую он прошел. К каждой игре можно писать комментарии, менять рейтинг, голосуя за или против них.


На сайте можно найти большую коллекцию аркадных игр. Все они разбиты на категории, именно поэтому любой пользователь сможет найти игры как раз для своих пристрастий. Есть такие жанры, как Головоломки, Платформеры. Загружать игры можно и без регистрации.


Каждый зарегистрированный пользователь может добавлять к играм всякие файлы, благодаря этому у всякой игры обычно самая последняя версия, есть русские версии игр, патчи и дополнения.


Помимо игр на сайте есть форум, он-лайн чат и подборка игровых юзербаров. Вы обязательно найдете собеседника, или пользователя, с которым можно сыграть через Интернет.


Игровая коллекция пополняется ежедневно множеством офисных игр.


SGi охватывает большое количество жанров, поэтому любой человек подберет офисные игры по своему вкусу!
Кстати, если у вас возник вопрос по поводу ремонта вашего ноутбука, то ремонт ноутбуков в минске - это просто находка. Обратитесь к профессионалам, и вам помогут быстро и качественно.

Комментариев нет: