4 дек. 2009 г.

Собаки и звери

Собаки и звери

Как прекрасна природа живой и животный мир. Каждому человеку нравится определенный вид животных одним-кошки, другим грызуны, третьим хищники. Мне, например нравятся собаки (вообще мне немало животных нравятся), но для домашнего питомца я бы выбрала собаку. Собаки преданные надежные и благодарные, верно они и от хозяина требуют их выкормить вырастить и гулять хотябы два раза вдень, как минимум.


На текущий момент изрядно много пород и видов собак, тот, кто хочет собачку для души, для дома, и не


очень хочет гулять с ней, иными словами пытается игрушку, в то время предпочтение следует отдавать декоративным видам собак, таким как, чихуахуа, той-терьерам, и другим карманным собачкам.


Для тех у кого частный дом следует отдать предпочтение сторожевым собакам, например кавказской овчарке, немецкой овчарке и т.д. Ежели у Вас большая квартира и вы хотите и друга и сторожа и преданность, то советую выбрать овчарку немецкую, например. Они умные, преданные помощники, будут вам лучшим товарищем и защитником.


Борцовских собак не советую никому заводить, да они могут быть и мягкими и редкими и ласковыми, но это просто исключения, т.к. они специально выведены для борцовских соревнований, т.е. ежели они начали рычать то берегись, укусив, они пасть могут не раскрывать весьма долгое время, даже если умрет пес, то добыча останется в пасти, эти собаки звери, у которых как у традиционных диких зверей, фактор влияния суровой экологии.


Кошечки тоже хорошо, ведь сколько заболеваний они лечат, а какое тепло от них исходит. Они мягкие, пушистые, и их не следует выгуливать. Но даже у этих милых пушистых есть характер, они бывают агрессивными, дикими кошечками.


А самое простое купить клетку и завести себе какого-нибудь декоративного тушкана. Кушает он мало, внимания требует мало, и сам он


мал, выбор велик от мини кролика до мини мышки.
_______________
P.S. Вы хотите быть стройными и красивыми? Конечно же! Обратитесь в салоны красоты в липецке, и вы останетесь довольны!

Комментариев нет: