19 дек. 2009 г.

Европейский форум Русскоговорящих.

Европейский форум Русскоговорящих.

Обсуждение различных вопросов и проблем в Европе а также просто для общения (коммуникационного взаимодействия между людьми или социальнми групами). Если у вас есть какие либо вопросы не стесняйтесь задавать их на форуме. Движок форума постоянно обновляется и модифицируeтся, для облегченного использования и удобного общения
. Практически ни каких ограничений в пределах разумного


Можно размещать рекламу о покупке чего либо или продаже чего либо, и объявления по поиску работы и персонала в Европе. Ваши сообщения увидят тысячи жителей Европейского региона.


Качественные бесплатные юридические консультации (выезд в Европу, документы, визы, виды на жительство, брак, развод, и т.д) от тех кто уже проходил всякие процедуры в различных инстанциях.


У вас есть сайт но нету форума, мы создадим для вас бесплатно раздел на нашем форуме который будет постоянно нами модерироваться.


Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, Италия, Испания, Греция, Англия, Ирландия, Скандинавские страны( Норвегия, Шведция, Финляндия, Дания) и др.


Все это найдете на


Европейском форуме Русскоговорящих.


P.S. Еще хочу добавить немного того, что не сказано в этой статье. Все люди, которые уехали на ПМЖ в другие страны, рано или поздно приезжают на Родину. И я знаю некоторых таких своих друзей. Так вот, один из них приехал специально для того, чтобы приобрести недвижимость, и я ему предложила изначально посетить один очень известный портал, где самая огромная база квартир в Москве и Подмосковье. Для него - это была находка, так как здесь есть все, что касается не только аренды недвижимости, но и покупки ее.

2 комментария:

eliz комментирует...

Да, спасибо, хороший каталог!

Юрий комментирует...

аходите и ко мне, тоже много интересного узнаете http://timlen.wordpress.com