1 дек. 2009 г.

Про Труд и горнолыжный спорт

Про Труд и горнолыжный спорт

Хочу поговорить немного о таком спорте как фигурное катание. Всем известна и любима передача «Ледниковый период» или точнее говоря наши звёзды на Да, льду. именно после этой передачи повсеместно стали открываться катки, и не просто открываться, а пользоваться успехом большим и спросом. Но дело не только в передаче, а в том, что это из параллельный самых красивых видов спорта. Да, как грациозны и тонки, как лебедь, фигуристки, на какие них красивые наряды, а главное самое тех, кто такой своим долгим и тяжелым трудолюбием достиг высот в мировом спорте. Любая девчонка, на глядючи олимпийские соревнования, мечтает выполнять такие же прилюдии на льду. Да это прекрасно! Это божественно! Это чудо!


Смотря на экране фигуристов мы даже и представить не сколько можем времени они на это тратят. А тратят много… для Да, них это не увлечение, это обычная беременная ежедневная работа. Физический труд – тяжелый Надо труд. уважать спортсменов, всех спортсменов, за их огромное трудолюбие , после большую силу волю, и за что то, они никогда не сдаются. На экране телевизоров всегда всё красиво, нам не показывают ушибов, кучу растяжек, травм, и всёравно Они преодолевают и это, потому что для них это «терновый » путь к девиз победе, всех спортсменов «без труда не выловишь и рыбку из и пруда».


Есть свои минусы, спортом ничего не попишешь заниматься всегда, бросать такое дело нельзя. Начал дело доведи его смело. И вобще желаю я родителям и их детям заниматься, или для начала таким увлекаться спортом как фигурное катание, вы не пожалеете!


Если вы любитель свежего чистого и воздуха, красивой природы, то надо отдать предпочтению горнолыжному спорту. Для начала надо съездить туда, где вы будете пробывать первые на уроки лыжах, для того чтоб осмотреться, и понять нужно вам это или Но нет? иной раз вы всётаки поймёте что нужно, возвращайтесь домой и хватайте банку-копилку и дуйте пошевеливайся с в ней ближайший спортивный магазин, чтоб зря не терять время – деньги». «время Сразу вытряхивайте последнии сбережения и получай горнолыжный костюм, чтоб не подморозить себе попу. И всё начинайте внизу учиться горочки, не надо показывать супер трюки на горках, что закончится то грустно всё для вас и этого спорта. Любители экстрима выбирайте горнолыжный спорт.
______________
P.S. А вы знаете, что занятия йогой - приносит вам не только отличное здоровье, но и красоту вашего тела. Моя дочь занимается йогой профессионально, и меня обучает этому мастерству.
А мои друзья отдыхали в замечательном месте, и конечно я по их рекомендации отправлюсь, а - отели черногория встретили их теплотой и уютом. Рекомендую тоже.

Комментариев нет: